Перейти к содержанию

14.03.14 22:24; ДТП; мото/авто;новопеределкинская х новоорловская;пилот с пассажиром сбежали,ехали без шлемов;89645537253; Контроль


Рекомендуемые сообщения

14.03.14 22:24; ДТП;  мото/авто;новопеределкинская х новоорловская;пилот с пассажиром сбежали,ехали без шлемов;89645537253; Контроль ситуации;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, на правах координаторов программы, Смок и я, обращаемся ко всем кто уже открыл сезон и готов выезжать и просим в субботу 15.03.2014 к 20:30 подъехать по адресу добровольческая ул д. 10. Цель встречи - упорядочить и освежить коротенечко ваши знания о поведении на выезде! Это связанно с тем, что сейчас происходит некий бардак на выездах, на имидж программы это влияет негативно. Мы понимаем ваше желание помогать и катать, но поверьте, оказание "медвежей" услуги, никому не надо! Это как вызов скорой помощи, вместо скорой помощи приезжает консилиум! Ждем всех желающих, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая (если будут помарки и ошибки не ругайтесь пишу с телефона)

в общем мальчик и девочка на ЕБРике выскочили на регулируемый перекресток на красный свет. Благополучно впилились в машину фактически лоб в лоб....

Были без экипа и "кепочек" со слов очевидцев пострадали хорошо(на машине серьезные повреждения), однако убежали с места дтп. Мот без номеров. Мне скинут vinмота попробую пробить на владельца.

если будет еще инфа кину позже. По состоянию на настоящий момент помощь там не нужна, однако думаю что пилот с пассажиркой возможно объявяться в какой-нибудь больничке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая (если будут помарки и ошибки не ругайтесь пишу с телефона)

в общем мальчик и девочка на ЕБРике выскочили на регулируемый перекресток на красный свет. Благополучно впилились в машину фактически лоб в лоб....

Были без экипа и "кепочек" со слов очевидцев пострадали хорошо(на машине серьезные повреждения), однако убежали с места дтп. Мот без номеров. Мне скинут vinмота попробую пробить на владельца.

если будет еще инфа кину позже. По состоянию на настоящий момент помощь там не нужна, однако думаю что пилот с пассажиркой возможно объявяться в какой-нибудь больничке

А мот они там бросили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...