Перейти к содержанию

15.03.14 14:43; ДТП; Москва, 2-й Боткинский пр напротив входа в Боткинскую больницу.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, на правах координаторов программы, Смок и я, обращаемся ко всем кто уже открыл сезон и готов выезжать и просим в субботу 15.03.2014 к 20:30 подъехать по адресу добровольческая ул д. 10. Цель встречи - упорядочить и освежить коротенечко ваши знания о поведении на выезде! Это связанно с тем, что сейчас происходит некий бардак на выездах, на имидж программы это влияет негативно. Мы понимаем ваше желание помогать и катать, но поверьте, оказание "медвежей" услуги, никому не надо! Это как вызов скорой помощи, вместо скорой помощи приезжает консилиум! Ждем всех желающих, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада приора О049ВР11 разворачивалась не уступив дорогу. Пилот положил мотоцикл. Пилот со вторым номером. В больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот+1 ехали по 2му боткинскому прямо,водитель на приоре решил развернуться.итог:мот приехал в левое переднее крыло,и двери.пилот в склифе.сотрясение,перелом плеча.у +1 открытый перелом ноги.у мотоцикла передний колёсный диск,вилка,фара,зеркала радиатор тотал.поврежден кофр,рычаг кпп.схему составили.место указано со слов водителя приоры.мотоцикл на схеме не указан,так как его двигали вытаскивая +1.фото схемы сделали.мотоцикл повезли на стоянку на вагоноремонтную.приору туда же в соповождении ГАИ.фотки чез матросскина будут позже.спасибо всем,кто был на аварии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiempoysilencio, полностью присоединяюсь к твоей точке зрения

Был на месте ДТП через 20 минут и было видно, что машина физически не могла повернуть из левого ряда

Первые пять минут я был полностью уверен в том что приора выезжала с дворовой территории, пока мне не сказали обратного

Основываясь на тех же знаниях физики, приора не могла стоять под таким углом, совершал маневр из левого ряда, даже если мот от удара и подвинул ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...