Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мотолом ру это барахолка запчастей, не только б у, я там и ремкомплекты покупал

Я там искал, но ничего так и не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

разбирай и в автозапчасти, может от жигулей какая резиночка подойдёт

на врят ли там две мембраны, металлическая пробка и пружина. в жигулях такого не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздно увидел тему. Вообщем твоя ситуация следующая на 99%:

Не закрывается вакуумный бензокран, у них это болезнь, причем не там, где ее ожидаешь (в резинке клапана), а кмк ниже в вакуумной мембране. Далее, через поплавковые игольчатые клапана, которые не держат, а скорее через резинки их колодцев, бензин льет самотеком в двигло. Это мой случай 2х летней давности, когда я перебрал карбы, кран, прихожу, а у меня лужа бенза во весь гараж и передний карбюратор, как стакан граненный - полон до краев (эйрбокс был снят и поднят бак).

Но эт все лирика :) резинок на кран и на колодцы у меня осталось штук 20, если надо, отсыплю, если лень ехать - могу замеры снять и скажу где купить (70 рублЕй за дюжину). Svховодам - почет и уважуха )

P.s. Даже при открытом кране, карбы должны держать, у тебя 2 проблемы - кран и карбы.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздно увидел тему. Вообщем твоя ситуация следующая на 99%:

Не закрывается вакуумный бензокран, у них это болезнь, причем не там, где ее ожидаешь (в резинке клапана), а кмк ниже в вакуумной мембране. Далее, через поплавковые игольчатые клапана, которые не держат, а скорее через резинки их колодцев, бензин льет самотеком в двигло. Это мой случай 2х летней давности, когда я перебрал карбы, кран, прихожу, а у меня лужа бенза во весь гараж и передний карбюратор, как стакан граненный - полон до краев (эйрбокс был снят и поднят бак).

Но эт все лирика :) резинок на кран и на колодцы у меня осталось штук 20, если надо, отсыплю, если лень ехать - могу замеры снять и скажу где купить (70 рублЕй за дюжину). Svховодам - почет и уважуха )

P.s. Даже при открытом кране, карбы должны держать, у тебя 2 проблемы - кран и карбы.

Привет. Спасибо за ответ. В чем причина течи бензина я выяснил, но вот, где купить рем комплект для крана остается загадкой за две недели не нашел ни одного магазина в котором бы его продавали, а отдавать 5 000 р. за кран как то не очень хочется.

РS где забрать резинки:)

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-бы намекаю, что причина не там, где ты ее нашел может поджидать. Номер в личку написал - звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Опять мой конь, подкинул мне проблем.

нигде не могу найти запчасти для карбов. Обзвонил и объехал все что можно нигде нет, а именно нужны иглы с колодцами и мембраны.Может кто что подскажет?

Вот такие:

iglijpeg_3625958_14710370.jpg

igli1jpeg_3061318_14710374.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом покупал мембрану в мрмото на сколковском, но их так просто не найти, продавцы могут тоже не знать. Надо скачать с сайта каталог (название фирмы не помню), в этом экселевском файле поискать по модели карбюратора (Mikuni BDSR 39).

Мембраны продаются отдельно в коробочке. Иглы должны быть в составе ремкомплектов.

Все это также есть на ебей/вемото/мегазипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...