Перейти к содержанию

День мотобезопасности 2014 в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

26 апреля 2014 года волонтёрская программа помощи на дорогах MOTOCITIZEN Волгоград проводит "День мотобезопасности - 2014". В программе мероприятия - раздаем буклеты и листовки на ключевых точках дорог нашего города, проезд организованной колонной по городу (маршрут уточняется и согласовывается), совместный выезд на природу (будет очень вкусный чай из самовара). Мероприятие будет проводиться при поддержке УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Желающие принять участие в мероприятии или оказать помощь - в личку или по тел. 89876490034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тут вроде к вам волки примазались http://nightwolves.ru/ru/news/volga-media-v-volgograde-nochnye-volki. Может прокоментируете, а то народ волнуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки перетянули акцию на себя. Ибо если не с ними, то акция не будет проводится - так было сказано одному из координаторов Мотоситизена в приватной беседе.....

Сноудогз-2

Чем можем помочь, что бы непонятые клубы не привязывались к этой акции?

Почему непонятные? Вполне себе понятные. Изменено пользователем Belarus-111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница кто проводит, главное результат от акции

 

Именно. Но некоторые считают иначе - "если не с ними, то акция не будет проводится". Страна должна знать своих героев, я считаю.

Ибо если не с ними, то акция не будет проводится - так было сказано одному из координаторов Мотоситизена в приватной беседе.

 

А можно развернуть? Что конкретно помешает провести акцию без них, как это не раз было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Но некоторые считают иначе - "если не с ними, то акция не будет проводится". Страна должна знать своих героев, я считаю.

 

А можно развернуть? Что конкретно помешает провести акцию без них, как это не раз было? 

ХЗ. Т.к. я не участвовала в беседе, то теперь все это только со слов. Акция прошла сегодня. В данной ситуации  лично мне было неприятно, что приходят люди практически на все готовое и приподносят это как свои достижения.

В общем тема Мотоситизен и НВ для меня закрыта.

Изменено пользователем Яна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Т.к. я не участвовала в беседе, то теперь все это только со слов. Акция прошла сегодня. В данной ситуации  лично мне было неприятно, что приходят люди практически на все готовое и приподносят это как свои достижения.

В общем тема Мотоситизен и НВ для меня закрыта.

 

Ну вы уж разберитесь почему нельзя было проигнорировать и послать товарищей, как стоило бы сделать. А то чот мутная ситуация выходит - кто-то кому-то что-то сказал и все приняли это как должное. С фига бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...