Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, точняк. Вот и раздражают персонажи по синьке играющие. По хорошему организаторы должны отказывать в игре таким, но деньги-деньги. И нехватка персонала сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не в деньгах дело. В правилах написано, что могут отказать, однако это еще найти надо - ведь из под маски тяжелее амбре учуять. А так обратить внимание судьи на пьяное тело, шастающее по полю и его выведут с площадки - факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают идеальные алко-клиенты, все оплачивают заранее, пока идет регистрация и сборы накидываются до состояния неподъем, тихо засыпают в тенечке... Чудные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, потом домой приедет и своим расскажет что на большой игре был, мужик. Я это реальную историю описал. А для клуба, организатора, чУдный персонаж, все оплатил и не вышел. Побольше бы таких.

Изменено пользователем xvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за свое судейство в Топ Гане каких только "персонажей" не видел.

Самые запоминающиеся -

1. Потерялся после игры - нашли в форте, спящим, с бутылкой водки

2. Бегала по кайфом по всей площадке - судьи цепью загоняли

3. Накакал в укреплении


а еще как то почти в 10 вечера приехали четыре пьяные в умат (вроде ГРУ) и сказали, что им нужно войны. Я их судил как раз.. но эту историю тут описывать не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... силовые это отдельная тема, отошел поссать с условной базы до свистка, пока бежал из кустов обратно, к оружию,был снят в незастегнутые штаны... На форте в Питере утопленные маркера  обычное дело.. итд. Самое противное, что эти персонии оч мешают людям, которые настроены на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые страшные персонажи на поле - дети. Вот с них гораздо больше проблем, чем с выкрученых маркеров))) Они ж маленькие, у них маркер на уровне пояса взрослого человека.... :smile1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Олимпийце, покупка прос....к на ленинградке для клиентов, для охоты с маркерами на них, в спец одежде и без... причем "животинки" были за, чтоб под шарами побегать, вместо своей работы.


Ну мы научились с детками работать, таки лучше чем пьянь таскать. Делаем им маленькую армию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...