Перейти к содержанию

23.03.14 22:44; ДТП; Москва, Каширское ш.внутр сторона мкад; дтп SUZUKI GSIR 89670442984 сергей нужна помощь водитель авто не адекватный; Помощь в офо


Рекомендуемые сообщения

23.03.14 22:44; ДТП; Москва, Каширское ш.внутр сторона мкад; дтп SUZUKI GSIR 89670442984 сергей нужна помощь водитель авто не адекватный; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.03.14 22:44; ДТП; Москва, Каширское ш.внутр сторона мкад; дтп SUZUKI GSIR 89670442984 сергей нужна помощь водитель авто не адекватный; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбой, мерс перестроился в джиксер, пилот в фулэкипе не пострадал, уехал с гайцами. на мерине был лкн, когда приехали конфликта уже не было.. мотоцикл толком не видел но пострадал вроде не сильно, увезли на эвакуаторе

p.s. водитель мота отпиши вконтакте плиз мне, хочу спросить кое что id64190482

Изменено пользователем zzgold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая : коробка догнала мотоцикл в хвост. пилот без водительского удостоверения, номеров, страховки. помощь в оформлении оказала, но все это оформление какое-то мутное!!!! Водитель коробки - лкн, не особо адекватный!

По мото: поломан хвост, стопарь, колесо, диск тормозной, подножки, слайдеры, пластик, может быть что-то еще!

Мото забрал МГ, на Тульскую в гараж!

По пилоту: пилот в фулл экипе! На шлеме была камера go pro, возможно будет запись видео, если оно записалось! На месте ДТП от мед.помощи отказался. После оформления я отвезла его в первую градскую, все исследования ему сделали, отделался не большими травмами и СГМ. Домой пилота отвезла.

26го будет группа разбора, пилоту нужна юр.помощь! Пилот обещал сегодня отписаться тут сам!

Изменено пользователем Альпина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за чего такое ощущение возникло?

пилота не ознакомили со схемой дтп, попросив посмотреть схему нас мягко говоря послали в лес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...