Перейти к содержанию

24.03.14 08:24; ДТП; Москва, Липецкая ул. 18; дтп, мотоцикл Ямаха R1, пилот погиб, ФИО пилота Панин Дмитрий Викторович, на месте Олег 8 909 630 74 30


Рекомендуемые сообщения

24.03.14 08:24; ДТП; Москва, Липецкая ул. 18; дтп, мотоцикл Ямаха R1, пилот погиб, ФИО пилота Панин Дмитрий Викторович, на месте Олег 8 909 630 74 30 ; Контроль ситуации

http://maps.yandex.ru/?ll=37.671346,55.595231&l=map&z=15&pt=37.671346,55.595231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот шел по А полосе,есть вероятность что его подрезали и ушел в столб. Полиция на контакт не идет. Скорее всего есть свидетели, но мне кажется их сразу отшили и отправили подальше... ДТП произошло в 50м. От остановки и свидетели должны были быть. Опросил кого мог никто ничего(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яндексе есть сообщение «труп» сделанное два часа назад. Боюсь если так, то уже совсем поздно свидетелей самим искать...

Ва сколько действительно было дтп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПС ничего не говорил! Подошел к ппс они тихо сказали, что были свидетели того что пилот шел по А на его пути внезапно вылез авто, пилот от столкновения и касания ушел,налетел на бордюр, слетел с мотоцикла, ударился всем телом об столб. В 50м. остановка, мот пролетел еще в скользячке 150м. номера не запомнили, но это со слов ппс! На месте из свидетелей уже никого не застал. Могу в 80% предположить, номер был и скорее всего даже тот авто был, но ДПС легче оформит как сам ушел и... Может и водитель денег зарядил! Мот увезли еще до моего приезда! Увидеть не смог(( родственникам сообщили. Камер не было, только стрелка за 70 м до места отметены с бордюром! Ровных дорог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...