Перейти к содержанию

Моторезина michelin pilot road 4


Рекомендуемые сообщения

Только что разговаривал с одним человеком, зарегистрировавшемся на сайте. Он предложил провести курсы первой медицинской помощи в качестве инструктора.

Коллеги, я рассматриваю это событие как знаковое - Программа начала работать и подтягивать реальных волонтеров.

Тьфу - тьфу - тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с одним человеком, зарегистрировавшемся на сайте. Он предложил провести курсы первой медицинской помощи в качестве инструктора.

Коллеги, я рассматриваю это событие как знаковое - Программа начала работать и подтягивать реальных волонтеров.

Тьфу - тьфу - тьфу!

Класс! СУПЕР! У меня есть, как я уже говорила, друг при погонах, готовый давать лекции по ликбезу. Пробное занятие мы уже проводили. Все прошло на ура. Все остались довольны. Есть только один небольшой минус - он не готов работать на аудиторию больше, чем 15-20 человек и в открытых помещениях, где могут быть посторонние. Связано это с его риском потерять погоны, если кто-то его засветит. Никаких видео-аудио-видео фиксаций соответственно.

R6-club хочет обменяться баннерами. Нам же это нуна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! СУПЕР! У меня есть, как я уже говорила, друг при погонах, готовый давать лекции по ликбезу. Пробное занятие мы уже проводили. Все прошло на ура. Все остались довольны. Есть только один небольшой минус - он не готов работать на аудиторию больше, чем 15-20 человек и в открытых помещениях, где могут быть посторонние. Связано это с его риском потерять погоны, если кто-то его засветит. Никаких видео-аудио-видео фиксаций соответственно.

R6-club хочет обменяться баннерами. Нам же это нуна?

Про баннеры - конечно, меняемся.

Про лекцию по ликбезу - а почему об этом никто не знал? Договаривались же об этом, еще в июле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про баннеры - конечно, меняемся.

Про лекцию по ликбезу - а почему об этом никто не знал? Договаривались же об этом, еще в июле...

Были на то свои причины. Я же говорю - был пробный заход. При личной встрече все объясню подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...