Перейти к содержанию

Авария на Рублёвке, 25.10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

просто сколько требовать не знаю

Свяжись с нашим коллегой Galka. Если не получится - пиши мне в личку, будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лишился селезенки,сотрясение мозга, ушиб руки сильный,вроде все)

Практически все кроме "предродовой горячки"... Ни фига ж себе тебя садануло.

Блин! Слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно вопрос к юристам.

Мой приятель рассказывал, что даже после того, как ты получаешь компенсацию по страховке (ОСАГО), то у тебя есть возможность подать иск непосредственно на виновника аварии.

Точно можно требовать через суд стоимость ремонта мотоцикла, стоимость лекарств, стоимость реабелитационной физиотерапии.

С моральным ущербом - сложно, т.к. сложно будет доказать, что твой моральный статус был занижен.

Юристы есть? Просветите в этом вопросе.

Привет я не юрист у меня скоро второй а там и третий суд, а значит практика в похожем вопросе, как только все у меня закончиться сообщу подробности, они тебе надеюсь помогу,так же скину копию иска, на будущие процессы.Обязательно уясни с сегодняшнего дня , а лучше с момента аварии максимальный интерес к своему делу через следователя, все фоткай,все чеки собирай,ходи по врачам плачсья как сможешь чаще,все снимки собирай ,контакты свидетелей,видеозапись запиши,планируй чего лишился ( пример,отпуска,работы,с девушкой поссорился,чувство одиночества появилось, говори и правду и фантазируй,чеки такси,оплата телефона,чеки магазин,последствия - устранение шрамов,лечение на курорте,сфотографируй амуницию приколи чеки покупки, фотки следователю,найди виновника - некоторые не йщут , а потом в суде узнают ,что виновник в пять раз больше хотел отдать чем ты поимеешь с него в суде, но его гайцы на деньги раскрутили и он пришел к тебе в суд без денег и злой, вот и будешь пытаться с него выбить, то что мог и так без нервов получить. А в остальном удачи тебе ,если что обращайся чем могу помогу.У меня есть знакомая,начинающий юрист,если что то надо спросить, спрошу ,узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да самое главное гайцы никогда ничего не говорят надо вытаскивать у них всю инфо, ругаться не получиться он твое дело ведет просто включаешь дурака и ходишь узнаешь ,спрашиваешь,имеешь полное право хоть каждый день рассматривать дело,если дело расстягивается через месяц ты должен официальное письмо подписать о том что ознакомлен о продлении сроков.Так же можно фоткать свое личное дело, и просто читать при инспекторе,очень часто если видят что можно,они не плохие психологи когда у человека проблемы,горе, то разводят сразу две стороны виновника подороже потерпевшего дешевле, предлоги разные побыстрее дело закрыть, у виновника крутые покровители и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...