Перейти к содержанию

Сниму гараж. САО. С апреля.


Рекомендуемые сообщения

Сниму гараж, со светом, не протекающей крышей. 

Район улиц Клязьминская, Лобненская, Вагоноремнотная, Карельский бульвар,

Софьи Ковалевской (около стадиона).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже  именно в этом районе сниму. Живу на Лобненской. Нашел одного адекватного дядьку, сдающего с 25 апреля до осени на круге троликов по Дмитровке, около строительного рынка, чуть ниже. Хочешь - попилим аренду и будем жить под одной крышей ) По его словам кооператив охраняется, территория чистая. 4000 вроде хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 многовато хочет. В тех местах гаражи 3000-3500. И с 25 апреля поздновато уже будет. Середина апреля, крайний срок.

Как пример http://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomesta/garazh_18_m_281578225

http://www.cian.ru/rent/commercial/1201723 это на троих-четверых если брать, отличный вариант.

Кстати, многие сдающие гараж, узнав что снимает не один, а двое или трое, хотят больше денег :)

 

Попробовать можно, напечатать объявления СНИМУ ГАРАЖ и расклеить их по району на гаражах.

Но гаражей выбор тут..... На Дмитровке (промзона возле ВИМ-БИЛЬ-ДАНА и техникума).

На Вагоноремнотной (конец Карельского бульвара, в направлении платформы МАРК), Ижорская улица,

еще есть за школой полиции гаражный комплекс и теплые гаражи там же рядом, Клязьминская дом 1.

О ! Комрад, а ты в MAXI GYM не ходишь ? А то меня страховать некому на жиме лежа :)

 

P.S. Совместно арендовать гараж и веселее и выгоднее. Если найду чего, то отпишусь !

Изменено пользователем Кай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заинтересован пораньше.

 

В прошлом году ставился в кооперативе на углу дмитровки/яхромского проезда, там такие гаражи по внешней части капитальной стеной, а по внутренней части ворота из сетки-рабицы, охрана все время, но денег 4500/мес.

В этом году прокатился по окрестным кооперативам на Вербилковском проезде угол с дмитровским, как раз виммбильданн, но там кисло, охраны в половине вообще нет, будки пустые были, в субботу утром катался, и в одной сторожке разговорился с мужиком, а он и сдает, ну и договорились. Он сказал, что уезжает на юг куда-то и сдать до осени ему актуально прямо.

 

На Вагоноремонтной полно гаражей, и цена была 3000, но в конце февраля, щас нет. Я там зимой эндуристов видел, еще подумал, что надо бы там прошарить, но до дела не дошло.

У меня пока мот на хранении в области, но на сл неделе пригоню, за это время буду тоже активно искать.

 

В максиджим не хожу ) дома гантелю поднимаю ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...