Перейти к содержанию

25.03.14 17:37; ДТП; внутренняя ст.; мкад ,102 км.мото-авто,дтп,89037974737; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Звонил я, на месте меня нет. Ехал по внешней стороне, заметил дтп с мото и еще пара мимо проезжающих мото. Дпс на месте еще не было, ситуации не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в междурядке в левом ряду, так как возле одбойника шла скорая, место было проехать в междурядке, но когда поравнялся со скорой, то тут ну скажем не резко перестроилась хонда цивик, чтоб уступить скорой, я по тормазам передок в конце концов шел в юз, но жопа ушла правее, и тут я начал заваливаться на левую сторону,и в этот  момент я уперся передним колесом  уже в тайоту(в бампер), , и меня кидануло в левую сторону и предавив ногу я начал падать на цивикв правую переднюю дверь и осталас вмятина на двери , на тайоте остался только черный след от покрышки,были две женщины, одна молоденькая лет так 25 дугая лет 45  ... ну и разошлись по обоюдке ,...знаю что был не прав, но подстрекнуло что то.скорость была около 40км....выезжал с работы серце екало не с того не ссего,думал что такое, но оно оказалось вот что....

Изменено пользователем pavelkps5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...