Перейти к содержанию

25.03.14 17:14; ДТП; дмитровское ш,поселок северный,9-ая северная линия,.; дтп мото-авто,пилот погиб со слов ДПС,


Рекомендуемые сообщения

Друзья если кто-то что-то видел или знает кто мог видеть, напишите информацию в этой теме. До конца не понятно, как всё произошло, есть только догадки. 

http://www.motoforum.ru/forum/post1659088.html#p1659088

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому что я видел, картина вырисовывается следующая: пилот идет в сторону Москвы, погода ясная, асфальт сухой. Позади места столкновения в 150 метрах - перекресток, до него за 50 метров еще один. В месте столкновения ведутся дорожные работы - стоят знаки 40, сужение. Проезжая часть в этом месте напоминает небольшую змейку, уходя немного левее, затем снова немного правее. Таким образом линия продолжающая левую границу проезжей части дороги после "змейки" продолжает уже правую границу ПЧ.   Там же начинается злосчастный отбойник. Следов торможения нет. Есть следы падения мото метров за 20. Отбойник, расколотый шлем, серое вещество на ПЧ.

 

Очередной раз констатирую факт - выбранная пилотом скорость не соответствовала текущим условиям, в которые следует также включать навыки пилота и его психо-физиологическое состояние. Очень жаль. Безответственность пилота по отношению к себе, приносит страдания его окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнягу знал лично! Только сегодня узнал от общего товарища что его нет(((((((( пипец(((((((( в этот день сам дубасил до глубокой ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родной брат погибшего пилота на кавасаки(зеленого)цвета ДТП было 25.03.2014 в 16.45-17.15 дмитровское шоссе д.130 или 9-я северная линия(поселок северный)поворот на мосводоканал в обратную сторону есть у кого нибудь видео или точные фото,хочу разобраться и понять как всё это произошло.Мой номер моб.8-916-392-37-22

мыло [email protected]

Изменено пользователем Князев Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН был моим другом. Очень добрый и отзывчивый человек. Побольше бы таких как он, и мир был бы лучше. Мы, близкие Женьке друзья и коллеги скорбим вместе с родными по безвремени ушедшему из жизни душевному Человеку...

Присоединяюсь к просьбе Дмитрия, очевидцы, сообщите, пожалуйста, подробности аварии.

post-17387-0-94737800-1396289153_thumb.j

Изменено пользователем Shtern
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родной брат погибшего пилота на кавасаки(зеленого)цвета ДТП было 25.03.2014 в 16.45-17.15 дмитровское шоссе д.130 или 9-я северная линия(поселок северный)поворот на мосводоканал в обратную сторону есть у кого нибудь видео или точные фото,хочу разобраться и понять как всё это произошло.Мой номер моб.8-916-392-37-22

мыло [email protected]

Отправил все фото места личным сообщением вконтакте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...