Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Прошу откликнуться всех, кто может помочь. Начинаю сбор детских вещей для семейного приюта "Незнайка", в котором находятся детишки от 2 до 6 лет. В основном они проживают с мамочками не гражданами РФ (Кения, Корея и прочее). Которые попали в тяжелую жизненную ситуацию на территории РФ.  Их там около 30 детишек плюс мамы, количество периодически меняется так как некоторые уже уезжают, а кто-то приезжает. Что требуется:  Простые разукрашки, фломастеры, гигиенические принадлежности, вкусняшки, прочая еда (детское питание, каши и тд), детские книжечки, но приоритет идет на развивающие игры от самых маленьких и до 6 лет. Еще они очень любят мыльные пузыри )) Будем вместе с вами помогать как можно большему количеству детишек. 
***************************************************
Находится детский приют в районе Внуково. Называется "Незнайка". Кто видел в прошлом году мои посты, тот уже в курсе) 

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще там всегда нужна мужская сила ибо оооочень много рубить дров приходится, в прошлом году мы еще усыпали дороги, чтоб там можно было ходить и ездить. Вообщем занятий полно для тех, кому некуда девать силы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 15 числа апреля) Все успеем собрать, плюс чтоб люди запланировали заранее те, кто захочет поехать тоже) Да и кто на мото, тот уже спокойно сможет поехать так как асфальт уже должен быть ок к тому времени) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В гараже есть детская обувь( осталось от моих сорванцов) может еще вещей найду. вот по возрасту не скажу на какой, от 1 года точно. Смогу посмотреть только  12 числа  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поездка в детский приют по техническим причинам переносится на 3 мая (субботу). Буду держать в курсе.
П.С. Я очень заболел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо.поправляйся))))))))

третьего предположительно с вами рванем))))))

по детишкам то я в свои места все пораскидывала остальное,может кличь по взрослым необходимостям есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи детские и игрушки закончили собирать ибо уже более чем достаточно. 
Теперь закупаем памперсы от грудничков и до 4 лет. Питание (каши, пюре, соки и все, что можно деткам)
Полотенца, стиральные порошки, мыло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья мои! Прошу откликнуться всех, кто может помочь. Начинаю сбор детских вещей для семейного приюта "Незнайка", в котором находятся детишки от 2 до 6 лет. В основном они проживают с мамочками не гражданами РФ (Кения, Корея и прочее). Которые попали в тяжелую жизненную ситуацию на территории РФ.  Их там около 30 детишек плюс мамы, количество периодически меняется так как некоторые уже уезжают, а кто-то приезжает. Что требуется:  Простые разукрашки, фломастеры, гигиенические принадлежности, вкусняшки, прочая еда (детское питание, каши и тд), детские книжечки, но приоритет идет на развивающие игры от самых маленьких и до 6 лет. Еще они очень любят мыльные пузыри )) Будем вместе с вами помогать как можно большему количеству детишек. 

***************************************************

Находится детский приют в районе Внуково. Называется "Незнайка". Кто видел в прошлом году мои посты, тот уже в курсе) 

 

Помоги тем кому действительно надо! Наверное не все видишь. Оглядитесь вокруг.  К ним постоянно приезжают, а девушки из "Кении", "Таджикистана",  просто живут за ваш счет в том числе. Поинтересуйтесь пожалуйста прежде чем они занимались, какие успехи, что добились. Это условный приют! Посмотрите сайт. Разберитесь зачем и почему они здесь. Только не говорите что все больны, скорее  беженцы за хорошей жизнью. 

Изменено пользователем Zaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги тем кому действительно надо! Наверное не все видишь. Оглядитесь вокруг.  К ним постоянно приезжают, а девушки из "Кении", "Таджикистана",  просто живут за ваш счет в том числе. Поинтересуйтесь пожалуйста прежде чем они занимались, какие успехи, что добились. Это условный приют! Посмотрите сайт. Разберитесь зачем и почему они здесь. Только не говорите что все больны, скорее  беженцы за хорошей жизнью. 

Не волнуйся за меня, я помогаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...