Перейти к содержанию

01.30 ДТП. Братеевский мост в сторону метро Марьино. Мотоцикл vs авто.


Рекомендуемые сообщения

Мопед 150 кубиков вёз плюсодинку из травмпункта, куда её незадолго до этого сам и отвез, по причине избиения плюсодинки бывшей подругой еёйного молодого человека. За руль мопедки усиленно держался молодой мужчинка средних лет с неотчетливым телосложением. К несчастию, на тот момент, организм пилота еще не избавился от внедренного в него перорально алкоголя, что подтвердил устойчивый запах из ротовой полости пилота и показания  специализированного оборудования в ближайшем медицинском учреждении, куда пилот был любезно доставлен экипажем ДПС. На Братеевском мосту, мопедка таки догнала легковую машинку, стукнув её в правую часть заднего бампера. Машинка огорчилась, а мопедка прилегла. У плюсодинки ободрана коленка, пилот цел и не вредим. После данного происшествия, плюсодинка окончательно уверила в то, что сегодня был явно не её день и, с величайшей осторожностью, была доставлена одним из наших волонтеров домой в Текстильщики. К слову, у пилота из категорий была только "В". Была...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зовут отважного пилота и прекрасную плюсодинку известно? Я с тех краёв, вдруг знаю.. Провел бы разъяснительную..хм..беседу) И кстати странно, что из Текстилей потребовалось в травмпункт ехать аж через Братеевский мост куда-то.. Только я знаю два круглосуточных травмпункта ближе и удобнее к Текстильщикам.. и Путь ни из одного из них не ведет через Братеевский мост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит выкладывать ФИО пилота. Он, конечно, м********к, но может негативно сказаться на не связанных с мото сферах жизни, что пьяным сел за руль. Бог ему судья, может мозги поправит лишение прав. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...