Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

появление данной темы наверное тоже понятие относительное, так, потрепаца собрались

угадай почему перестали

 

 

Всегда бывают исключения. Даня (пилот) просто не исправил ЧУЖУЮ ошибку, как это привыкли делать более опытные мотоциклисты, плюс сам превысил, итог вы видим на фото... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Возраст не всегда является показателем ума. Опыт и навык понятие относительное, часто спортоводы за два-три сезона набивают больший навык, чем чоппероводы за десять лет. Всё зависит конкретно от человека, так что я не стал бы обобщать.

Где то все это уже слышал....

Думается ,тебе самому явно меньше 20 и не более двух сезонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, малчег превысил лимит терпения своего хранителя.  Если и на этот звоночек не отреагирует - будет совсем печально.

 

Вообще не понимаю родителей.  Когда жене порше - феррари покупают, это понятно.  Достала, может убьется наконец.  Но когда подростку суперспорт литр - он что, тоже так сильно достал?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда бывают исключения. Даня (пилот) просто не исправил ЧУЖУЮ ошибку, как это привыкли делать более опытные мотоциклисты, плюс сам превысил, итог вы видим на фото...

а тебе то сколько лет и сколько сезонов за плечами, если не секрет? А то что-то странно, зарегился и в эту тему сразу Изменено пользователем zzgold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, малчег превысил лимит терпения своего хранителя.  Если и на этот звоночек не отреагирует - будет совсем печально.

 

Вообще не понимаю родителей.  Когда жене порше - феррари покупают, это понятно.  Достала, может убьется наконец.  Но когда подростку суперспорт литр - он что, тоже так сильно достал?  

На моем примере.. я долго отникивался в стиле виновника темы)) Признание пришло на третем эпизоде..Игрушку отобрали(игрушка детская 400кубовая). Родители всегда почти всегда) верят словам их чад. Ма они все гавно я не вноват,ма скрипя сердцем позволяет но все равно переживает. Извиняюсь за ошибки,пишу одной рукой... И да это крайний пост,новичкам тут сложно) лимиты всякие.

з.ы я досихпор мечтаю о двухколесном,но боюсь))

Изменено пользователем 4eburah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то все это уже слышал....

Думается ,тебе самому явно меньше 20 и не более двух сезонов.

 

 

а тебе то сколько лет и сколько сезонов за плечами, если не секрет? А то что-то странно, зарегился и в эту тему сразу

 

 

 

Три сезона, все на спортах.

Бился не раз и по своей вине и по вине коробочников, знаю что это такое.

Не регался потому что живу в СПб и данный сайт для меня бесполезен, а пилота знаю.

 

 

P.S. было последнее сообщение, теперь нужно дождаться одобрение ещё двух.

Изменено пользователем Rvach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда бывают исключения. Даня (пилот) просто не исправил ЧУЖУЮ ошибку, как это привыкли делать более опытные мотоциклисты, плюс сам превысил, итог вы видим на фото... 

я бы наверное тоже так говорил, если бы видео в контакте не посмотрел (хорошее видео кстати для разбора ошибок). по-моему ему просто пофигу на всё. наверное сохраняется через каждые 5 минут.

 

зы: никого ни в чём не обвиняю, сам люблю крутнуть, но инстинкт самосохранения пока не дремлет. просто в депресняк вгоняет такое начало сезона

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...