Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Более-менее адекватная скорость для  такого проспекта проспекта. Родители наймут толкового адвоката и выиграют дело, я уверен.

 

Насчёт 16-18 лет и литра, что здесь такого? Только не надо заливать про отсутствие ума и т.д.

Видео смотрели в гибдд.

В ситуации, когда коробка не покинула свою полосу, сместившись максимум на 15 см выйграть анриал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Более-менее адекватная скорость для  такого проспекта проспекта. Родители наймут толкового адвоката и выиграют дело, я уверен.

 

Насчёт 16-18 лет и литра, что здесь такого? Только не надо заливать про отсутствие ума и т.д. 

а откуда ум ? опыт ? 16 лет недавно соску изо рта вытащил ! умение не падать на велосипеде не говорит о умении управлять литровым мотоциклом да  каким литровом вообще любым. Каждый год одно и тоже сначала на форуме пионер кричит что поздравьте меня я купил супер-спорт литр а через неделю помогите на лечение у него все хреново и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда ум ? опыт ? 16 лет недавно соску изо рта вытащил ! умение не падать на велосипеде не говорит о умении управлять литровым мотоциклом да  каким литровом вообще любым. Каждый год одно и тоже сначала на форуме пионер кричит что поздравьте меня я купил супер-спорт литр а через неделю помогите на лечение у него все хреново и тд 

 

 

 

Возраст не всегда является показателем ума. Опыт и навык понятие относительное, часто спортоводы за два-три сезона набивают больший навык, чем чоппероводы за десять лет. Всё зависит конкретно от человека, так что я не стал бы обобщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст не всегда является показателем ума. Опыт и навык понятие относительное, часто спортоводы за два-три сезона набивают больший навык, чем чоппероводы за десять лет. Всё зависит конкретно от человека, так что я не стал бы обобщать.

Дай бог тебе крепкого здоровье и долгих лет жизни с такими выводами 

p.s. каждый сезон ещё нужно закончить , не у всех это получается 

Изменено пользователем Saigon4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же часто мотобог его прощал и хранил...

https://vk.com/shalynjke?z=video34240598_168253234%2Fvideos34240598

Аванс, увы, закончился. Или терпение. :smile271:

Ля яб сам его казнил бы , У мальчика комплекс неполноценности . вот он его и пытается исправить за счёт мото . продолжит так-же в следующий раз будут похороны . 

 

http://music.yandex.ru/#!/track/105668/album/10055

про него песенка прям 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более-менее адекватная скорость для  такого проспекта проспекта. Родители наймут толкового адвоката и выиграют дело, я уверен.

 

Насчёт 16-18 лет и литра, что здесь такого? Только не надо заливать про отсутствие ума и т.д. 

адекватно для междурядья на Ленинском? 16 -18 где у нас права выдают, разговор ниочем, результат известен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адекватно для междурядья на Ленинском? 16 -18 где у нас права выдают, разговор ниочем, результат известен

 

 

До осени того года выдавали в 16 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст не всегда является показателем ума. Опыт и навык понятие относительное.

появление данной темы наверное тоже понятие относительное, так, потрепаца собрались

До осени того года выдавали в 16 лет. 

угадай почему перестали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...