Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Хочу напомнить, что никакую противозаконную деятельность от лица программы проводить не нужно, если нет понимания, что ситуацию уже решают, лучше использовать другие информационные площадки, модераторам придется зачищать призывы к незаконной деятельности.

ага, уже решают ситуацию отписками выше. Зашибись решают. Ввезти мот можно, птс получить можно, только поставить на учет нельзя потому-что нет сбктс который после получения птс получить нельзя. cool story bro, красивое они решили проблему и "пошли на встречу"

Изменено пользователем Nova_Logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Получил письмо от ГБДД

http://yadi.sk/d/Yyg0N-gCMeh2i

В отказе ясно прописано, что если в ПТС в 17 пункте запись отсутствует, то регистрационные действия должны проводиться при наличии сертификата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в ГАИ был, с целью получения офиц. отказа. Чтоб катать с ним по дорогам. Но инспектор по человечески переубедил меня, сказав, что отказ от постановки - пойдет в базу. И потом мото никак не поставить, даже с сертификатом. говорит не спеши, потерпи месяцок. А вчера при мне приезжала комиссия с проверкой, туда же. И сказали персонально по 17 пункт, что никому ничего не выдавать, кроме отказа. Я думаю зря вы ребята так быстро справок нахватали. Придётся вам тогда моты возвращать в магазин ибо после такой справки - вам его не поставить на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отказе ясно прописано, что если в ПТС в 17 пункте запись отсутствует, то регистрационные действия должны проводиться при наличии сертификата. 

а в тех регламенте явно сказано, что сбктс выдается до выпуска ТС в обращение.  в итоге моты наши по мнению гибдд можно только на запчасти распродать. Круто, правда?

Изменено пользователем Nova_Logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что никакую противозаконную деятельность от лица программы проводить не нужно, если нет понимания, что ситуацию уже решают, лучше использовать другие информационные площадки, модераторам придется зачищать призывы к незаконной деятельности.

уже решилось по полной программе

http://yadi.sk/d/Yyg0N-gCMeh2i

и что с этим делать я уже не понимаю

по закону все сертификации до выдачи ПТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в ГАИ был, с целью получения офиц. отказа. Чтоб катать с ним по дорогам. Но инспектор по человечески переубедил меня, сказав, что отказ от постановки - пойдет в базу. И потом мото никак не поставить, даже с сертификатом. говорит не спеши, потерпи месяцок. А вчера при мне приезжала комиссия с проверкой, туда же. И сказали персонально по 17 пункт, что никому ничего не выдавать, кроме отказа. Я думаю зря вы ребята так быстро справок нахватали. Придётся вам тогда моты возвращать в магазин ибо после такой справки - вам его не поставить на учет.

В каком отделении это сказали тебе? ))

Моему корешу дали отказ, сказали исправляй и возвращайся ставить ))

П.с. а отказы им лень печатать просто. И что это за сказка про какие то базы? Какими нормативными актами хоть они регламентируют эту чушь?

П.с. про транзиты вчера в отделении подтвердилось (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком отделении это сказали тебе? ))

Моему корешу дали отказ, сказали исправляй и возвращайся ставить ))

П.с. а отказы им лень печатать просто. И что это за сказка про какие то базы? Какими нормативными актами хоть они регламентируют эту чушь?

П.с. про транзиты вчера в отделении подтвердилось (((

1) На сколько тебя раздели рублей за транзиты?

2) Мой отдел МОКТОРЭР № 3 Отделение регистрации

просп. Мира, 207, корп.1
+7 (499) 187-95-83

вт 08:00-20:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...