Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

МОСКВА ПОДНИМАЕМСЯ!!! Поехали к отделению в выходные, надо кипишь поднимать... Совсем ох..ли, от их тупизма страдаем мы!! И так живут на наши с вами налоги!!! У меня отказ, со мной в поддержку еще два мота готовы поехать, СОБИРАЕМСЯ!! 

Изменено пользователем МатвеевЮрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Тоже интересует этот момент. 

При переоформлении мотоцикла с уже имеющимся номерами на себя - так же заворачивают по 17 пункту? 

И - сколько можно ездить на чужих номерах с чужими доками и договором купли-продажи? 

Если, к примеру, остановили гаишники, а дата в договоре уже перевалила за 10 дней - то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю, что нужно

 

Тоже интересует этот момент. 

При переоформлении мотоцикла с уже имеющимся номерами на себя - так же заворачивают по 17 пункту? 

И - сколько можно ездить на чужих номерах с чужими доками и договором купли-продажи? 

Если, к примеру, остановили гаишники, а дата в договоре уже перевалила за 10 дней - то? 

Дата за 10 дней перевалила, 1500р. штраф при переоформлении. Хотя мне сказали в ГАИ что 5 дней дают. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И - сколько можно ездить на чужих номерах с чужими доками и договором купли-продажи? 

Если, к примеру, остановили гаишники, а дата в договоре уже перевалила за 10 дней - то? 

на чужих номерах, если вписан в страховку, ездий скока хочеш, можно без дкп вообще.

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата за 10 дней перевалила, 1500р. штраф при переоформлении. Хотя мне сказали в ГАИ что 5 дней дают. Такие дела.

 

А при остановке на посте, к примеру, с просроченным договором и комплектом чужих документов - как они на это реагируют?

Я про это спрашивал, не про штраф при переоформлении.

 

на чужих номерах, если вписан в страховку, ездий скока хочеш, можно без дкп вообще.

 

Спасибо, понял. 

 

Но все еще актуален вопрос:

При переоформлении мотоцикла с уже имеющимся номерами на себя - так же заворачивают по 17 пункту?

Изменено пользователем Splurgeola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот момент. 

При переоформлении мотоцикла с уже имеющимся номерами на себя - так же заворачивают по 17 пункту? 

И - сколько можно ездить на чужих номерах с чужими доками и договором купли-продажи? 

Если, к примеру, остановили гаишники, а дата в договоре уже перевалила за 10 дней - то? 

Такая же тема и с авто, с октября 2013 вышел новый закон. Дословно: если у тебя на руках ключики, документы на машину, на любое лицо и ты вписан в страховку - это равносильно доверенности на право управления, катайся, слово никто не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все еще актуален вопрос:

При переоформлении мотоцикла с уже имеющимся номерами на себя - так же заворачивают по 17 пункту?

 

Вот это уже полное хамство. Данное требование НЕ распространяется на ТС, ранее зарегистрированные в РФ. 

 

 

****************************

 

 

А при остановке на посте, к примеру, с просроченным договором и комплектом чужих документов - как они на это реагируют?

никак. если номер есть - дкп не показывай и всё

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей... На мотоциклы ввозимые в Россию юр. лицами в апреле 2014 (касаемо таможни Владивостока) в 17 пункт ПТС будет вписан номер СБКТС. Стоимость услуги в районе 5 тыс. р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак. если номер есть - дкп не показывай и всё

 

Дословно: если у тебя на руках ключики, документы на машину, на любое лицо и ты вписан в страховку - это равносильно доверенности на право управления, катайся, слово никто не скажет.

 

Но я ведь не вписан в страховку.

И, если по 17 пункту меня все же завернут - я ведь не смогу оформить новую страховку на себя, и не факт, что у предыдущего владельца будет желание оформлять ее самому.

Как быть тогда?

Изменено пользователем Splurgeola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...