Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

и кстати для всех страждующих поставить на учет у меня вопрос - вы за границу поедете? Если нет, то зачем вам номер и и уплата несправедливого налога? У меня сосед в гараже не поставил в том году на учет байк из-за проблемы в ПТС (его тоже отослали на Таможню в Находку). Он получил официальный отказ в органах ГИБДД и при первой остановке мотобатом показал его им. Мотобат спокойно отпустил и пожелал счастливого пути и никаких штрафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

:rofl:  :rofl:  :rofl:

раз веселее, то  я сейчас гуглю можно ли продлить транзиты, так как байк снял с учета до 1 сентября 2013 года и есть мнение, что продлевать их уже нельзя как раньше! (телефон в гибдд - не але). Ответа не могу найти уже часа полтора, придется ехать в ГАИ спрашивать лично.

первое нарушение 500-800р, повторное 5000р 

вот ссылка http://ravid.ru/shtraf-za-prosrochennyie-tranzitnyie-nomera/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое нарушение 500-800р, повторное 5000р 

вот ссылка http://ravid.ru/shtraf-za-prosrochennyie-tranzitnyie-nomera/

ну ты монстр... что бы прям написано было так как по твоей ссылке мне не попадалось еще )))

Согласно новому распоряжению продлить срок действия транзитных номеров не можно. Теперь, если за установленные 20 дней машина не успела добраться до пункта назначения, водителю грозит штраф в размере от 500 до 800 рублей. Если нарушение будет совершено повторно, то в таком случае сумма штрафа возрастает до 5000 рублей. Либо у водителя будет изъято водительское удостоверение сроком на 1 – 3 месяца. Причем сумма штрафа и лишение прав определяются сроком просроченности транзитного номера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты монстр... что бы прям написано было так как по твоей ссылке мне не попадалось еще )))

А что не так?)) Съел конфетку, выпил чай, нашел информацию. Простая схема работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rec, уточните для меня плз. Что в итоге Вы хотите добиться? Узаконить путем давления на отдельных чинушей несоблюдение действующего техрегламента? Если да - то про пропаганду безопасности можете больше не говорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете Протокола рабочей группы МВД, Минпромторга, ФТС, Росстандарта и ФСА, который я тут уже выкладывал, вряд ли какая то друга группа примет совершенно противоположные решения, противоречащее Указу президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипеж.

 

Если что - есть официальный отказ МОГТОРЭР Перерва, есть зарегистрированная жалоба в ГУ ГИБДД Москвы. Ответ на жалобу еще не получен (подала только 11.04).

 

Еще написала на Путину на горячую линию (а хрен ли, пусть будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rec, уточните для меня плз. Что в итоге Вы хотите добиться? Узаконить путем давления на отдельных чинушей несоблюдение действующего техрегламента? Если да - то про пропаганду безопасности можете больше не говорить.

 

С тобой итак никто не хочет разговаривать. Пришел 5 мин. назад на форум и права качаешь!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...