Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Или вообще объясните как друг спокойно ставит Голд Винг 1500 на учет 15.04.14, на сигнальном, а 19.04.14 меня разворачивают, с точно такой же Голдой, там же, куплены вместе, в мистер мото. ПРИЧЕМ ПРО ОТКАЗ ГОВОРЯТ КОГДА УЖЕ ПРОШЕЛ ПЛОЩАДКУ И ОПЛАТИЛ КВИТАНЦИИ!!

Это не идиотизм?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если не идиотский, то объясните, почему два абсолютно одинаковых мота, одного года выпуска, но один ввезен юр.лицом, а другой физ.лицом - на один требуют сертификат, а на другой нет?

Разве в документе прописано про физ. лиц и юр. лиц отдельно? Если я правильно помню, то нет. Это опять-таки мера МВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МатвеевЮрий

 

Прекращай, нас же не убивают, вот и мы лезем в правовое поле..


Или вообще объясните как друг спокойно ставит Голд Винг 1500 на учет 15.04.14, на сигнальном, а 19.04.14 меня разворачивают, с точно такой же Голдой, там же, куплены вместе, в мистер мото. ПРИЧЕМ ПРО ОТКАЗ ГОВОРЯТ КОГДА УЖЕ ПРОШЕЛ ПЛОЩАДКУ И ОПЛАТИЛ КВИТАНЦИИ!!

Это не идиотизм?!?!

В курсе что по голдам еще и по вину не ставят, если он отсутствует в ПТС. Она у тебя с Японии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вообще объясните как друг спокойно ставит Голд Винг 1500 на учет 15.04.14, на сигнальном, а 19.04.14 меня разворачивают, с точно такой же Голдой, там же, куплены вместе, в мистер мото. ПРИЧЕМ ПРО ОТКАЗ ГОВОРЯТ КОГДА УЖЕ ПРОШЕЛ ПЛОЩАДКУ И ОПЛАТИЛ КВИТАНЦИИ!!

Это не идиотизм?!?!

Мало того они если ставить начнут еще и штраф 1500 рублей влепят за не своевременную постановку на учет  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МатвеевЮрий

 

Прекращай, нас же не убивают, вот и мы лезем в правовое поле..

В курсе что по голдам еще и по вину не ставят, если он отсутствует в ПТС. Она у тебя с Японии?

А еще отказывают в постановке, если год выпуска в табличке на мотоцикле не соответствует году выпуска в ПТСе.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что с Вами? Успокойтесь, меньше гнета пожалуйста. Мы же не решаем вопросы мирового масштаба. Я надеюсь все разрешится в нашу пользу. Так же хочется избежать повторения данной проблемы в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вообще объясните как друг спокойно ставит Голд Винг 1500 на учет 15.04.14, на сигнальном, а 19.04.14 меня разворачивают, с точно такой же Голдой, там же, куплены вместе, в мистер мото. ПРИЧЕМ ПРО ОТКАЗ ГОВОРЯТ КОГДА УЖЕ ПРОШЕЛ ПЛОЩАДКУ И ОПЛАТИЛ КВИТАНЦИИ!!

Это не идиотизм?!?!

Идиотизм в том, что 19 число еще не наступило, а ты уже приехал в ГАИ на Сигнальном и тебя разворачивают. Расскажи нам, вбрасыватель, что там в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное опять ГАИшники виноваты, да? Импортер хочет как можно больше бабла заработать, указывая более ранний год выпуска. Вот вам и результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того они если ставить начнут еще и штраф 1500 рублей влепят за не своевременную постановку на учет  ^_^

Корешу влипили) .. .Меня предупредили что влепят!!)

Идиотизм в том, что 19 число еще не наступило, а ты уже приехал в ГАИ на Сигнальном и тебя разворачивают. Расскажи нам, вбрасыватель, что там в будущем?

БЛИН 19 Марта!!! сорри это в марте было

Корешу влипили) .. .Меня предупредили что влепят!!)

БЛИН 19 Марта!!! сорри это в марте было

19.03 ПОПУТАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил мото в мистер мото 27 декабря 2013. Мне тоже говорили про штаф :) А я отмазался тем, чтоб до апреля он стоял в магазине на хранении :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...