Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Наверное опять ГАИшники виноваты, да? Импортер хочет как можно больше бабла заработать, указывая более ранний год выпуска. Вот вам и результат

Глупость!!! год выпуска и год регистрации в Японии может отличаться от 1 года до на моей памяти 3 лет. А наше гаи не имеет право отказывать в регистрации,если таможня указал год выпуска отличный от года первой регистрации.

А я купил мото в мистер мото 27 декабря 2013. Мне тоже говорили про штаф :) А я отмазался тем, чтоб до апреля он стоял в магазине на хранении :)

А слабаков разводят на полтораху р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Наверное опять ГАИшники виноваты, да? Импортер хочет как можно больше бабла заработать, указывая более ранний год выпуска. Вот вам и результат

Насколько мне известно, такое возможно из-за того, что в Японии,  год выпуска ТС ставят то ли по году первой постановки на учет, то ли первого прохождения ТО (точнее, к сожалению, не скажу) вот и не совпадают они иногда (у меня был такой мотик). Сомневаюсь, что "богомерзкий импортёр", сильно согреется, если уболтает сотрудника ФТС омолодить 14летнюю технику на год. Скорее данные берутся из документов, которые были на технику при покупке, а не из расшифровки VIN.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное опять ГАИшники виноваты, да? Импортер хочет как можно больше бабла заработать, указывая более ранний год выпуска. Вот вам и результат

Судя по истерике автора, во всех бедах виноваты ГАИшники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leg0, Ничё не понял.

Alfa,  В США и Японии, а также в некоторых странах евросоюза год выпуска не используют, а пишут модельный год. В Американских ВИН номерах зашифрован модельный год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...