Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

купил в декабре того года, в мегамото.

Ввозило юр лицо в апреле 2013 года.

В 17 пункте отсутствует.

Не спросил,

Это мотоцикл Б/У?

И откуда он ввезён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а кто издал такое распоряжение или указ (внутри гибдд) "не ставить". Должно же быть ответственное лицо, чья это инициатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже интересная ситуация. В люберецком и томилинском гаи завернули. Мотик пригнан в марте 13 года из Англии. в 21 пункте физ. лицо. Первый собственник ООО. Физ. лицо в 21 пункте это директор этого ООО. 17 пункт отсутствует. Может тоже съездить в мытищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а кто издал такое распоряжение или указ (внутри гибдд) "не ставить". Должно же быть ответственное лицо, чья это инициатива?

Это просто очередная тёрка таможни и ГАИ. А доподлинных причин, никто не скажет.

У меня тоже интересная ситуация. В люберецком и томилинском гаи завернули. Мотик пригнан в марте 13 года из Англии. в 21 пункте физ. лицо. Первый собственник ООО. Физ. лицо в 21 пункте это директор этого ООО. 17 пункт отсутствует. Может тоже съездить в мытищи?

Я бы позвонил. Мытищы это рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы позвонил. Мытищы это рядом. 

Да по любому скажут "приезжайте, посмотрим ваши доки".

 

 

А квиточки оплаченные в люберцах пойдут в мытищах? Или опять платить?

Изменено пользователем Кольян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zasada,да б/у, япошка.

У товарища ввезло физ лицо, ему на перерве поставили, при этом юриков развернули. Но было это недели 2 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это видится (как вариант) так: кому-то наверху в гибдд сунули денег(дилеры например), он издал какой-то внутренний приказ или указ или распоряжение "не ставить"... Они же не могут просто так взять и перестать ставить. Рядовые сотрудники гибдд выполняют чье-то распоряжение. Вот вопрос чье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по любому скажут "приезжайте, посмотрим ваши доки".

 

 

А квиточки оплаченные в люберцах пойдут в мытищах? Или опять платить?

Заплатил значит заплатил. не потеряй только :)

Zasada,да б/у, япошка.

У товарища ввезло физ лицо, ему на перерве поставили, при этом юриков развернули. Но было это недели 2 назад.

Ну вот и смотри, так как мото б/у, на него не дадут сертификат, тк его дают только на новые мото и только у офиц. дилера. Те кто предлагает типа купить, делают подлог документов. Так как нельзя получить на б/у сертификат априори. а если купишь все же, гайзы возьмут за место №5 тела твоего. Если бы ввезло Юр лицо,но из Таможенного союза, то технику поставили бы. прецеденты есть уже. А в твоем и моём случае, это судиться с салоном и возвращать мото или ждять милости от гаи. Я буду ждать пока, не хочу расставаться с мотом)   

Мне это видится (как вариант) так: кому-то наверху в гибдд сунули денег(дилеры например), он издал какой-то внутренний приказ или указ или распоряжение "не ставить"... Они же не могут просто так взять и перестать ставить. Рядовые сотрудники гибдд выполняют чье-то распоряжение. Вот вопрос чье?

Ду тут может и политика замешана быть подна**ать США и Япошкам. Они же нам всё санкции. А мы им по рынкам сбыта. как вариант. Так что истины никто не узнает. Слишком много граней у этого вопроса. Хотя решить его плёвое дело. Было бы желание или мотивация) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...