Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Ду тут может и политика замешана быть подна**ать США и Япошкам. Они же нам всё санкции. А мы им по рынкам сбыта. как вариант. Так что истины никто не узнает. Слишком много граней у этого вопроса. Хотя решить его плёвое дело. Было бы желание или мотивация) 

 

Да ладно, а про официальные салоны вы забыли? ^_^

 

 

Прецеденты постановки на учет на перерве 21 товара таможенного союза растаможенного на юр.лицо были? или не было?

Если не было, планирую в пятницу-субботу создать этот прецедент

Тоже интересно. Ведь мне там письменный отказ дали, ввозился через Беларусь, на ООО без п.17.

Изменено пользователем Endurov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Игорь777,хотелось чтобы началось какое-то решение проблемы....

я уже столько писем исписал..а в ответ равнодушные ответы....

остается только в суд... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мотофоруме сейчас написали 

ждем решения 

суд это сложно и долго не та страна

 

Так, братцы, тихо.

В 13 или 14 часов сегодня будет большой сходняк - МВД, ФТС, и росстандарт (в лице НАМИ) и ФСА ( служба по аккредитации)
Название мероприятия - как байкеры достали всех со своими СБКТС.
Да будет вам решение.
Проблема будет делиться на 2 части:
- что делать с уже выданными ПТС
- как предотвратить выдачу ПТС без п17?

3-й вопрос на повестке дня - отзыв у нескольких ИЛ лицензий (по 2-М уже вопрос решенный за откровенный левак).

ЗЫ Все, что пишет "юрист" из ММ - бред сивой кобылы.

Ззы мне отпишутся по результатам ближе к вечеру. Если смогу- отпишусь тут. Буду уже на другом континенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. Ведь мне там письменный отказ дали, ввозился через Беларусь, на ООО без п.17.

55 страница, 549 сообщение. Ответ по г. Мытищи. Предлагаю всем беларусам пробовать там.

Так же пробиваю еще варианты с постановкой. Может быть что-нибудь получится.

На перерву я буду звонить, спрашивать еще раз именно про товар таможенного союза. м.б. у них изменилось решение с момента твоей постановки...

Пока что ясно только одно, им легче писать отказы, чем разбираться в тонкостях. Каждое ГИБДД трактует законы по своему...

По крайней мере можно пробовать в Мытищах... Ну и ждем результатов сегодняшней большой встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 страница, 549 сообщение. Ответ по г. Мытищи. Предлагаю всем беларусам пробовать там.

Так же пробиваю еще варианты с постановкой. Может быть что-нибудь получится.

На перерву я буду звонить, спрашивать еще раз именно про товар таможенного союза. м.б. у них изменилось решение с момента твоей постановки...

Пока что ясно только одно, им легче писать отказы, чем разбираться в тонкостях. Каждое ГИБДД трактует законы по своему...

По крайней мере можно пробовать в Мытищах... Ну и ждем результатов сегодняшней большой встречи.

Я сейчас в Мытищах, жду осмотра. По результатам сразу отпишусь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не поставили мот на учет в г.Кашира из за 17 пункта мот ввезен в прошлом году физ лицом поставлен на учет физ лицом продан на номерах. есть какие бумаги чтобы в гибдд показать? подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Мытищах, жду осмотра. По результатам сразу отпишусь!

Да, ждем новостей) если дадут номера спроси у них пожалуйста каким документом они руководство вались, что мотик из таможенного союза поставили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...