Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не поставили мот на учет в г.Кашира из за 17 пункта мот ввезен в прошлом году физ лицом поставлен на учет физ лицом продан на номерах. есть какие бумаги чтобы в гибдд показать? подскажите

Думаю что проще приехать в Москву, там всех видать запугали приказом так, что на всякий случай отказывают всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сегодня не поставили мот на учет в г.Кашира из за 17 пункта мот ввезен в прошлом году физ лицом поставлен на учет физ лицом продан на номерах. есть какие бумаги чтобы в гибдд показать? подскажите

вчера поставил такой же мот (только ввезен Ооо) на преображенке. Свежеввезенный на чл так же поставили без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня в мытищах. Был отказ в люберцах и томилино. В мытищах все адекватные гаишники. Подходил к капитану Сушма Михаил Васильевич. Дал почитать приказ о том что техника которая прошла через таможню по ФИЗ лицу они ставят. Передо мной завернули парня. У него мот из штатов и таможил ЮР лицо. Так что езжайте в мытищи у кого в 21 пункте стоит ФИЗ лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальная инфа из "чудо-града" Мытищи.

Только что поставил свой мот на учет.

ПТС выдан в августе 2012г. ООО. Пункт 17 - отсутствует. Страна ввоза-Беларусь.

На мои вопросы по поводу ситуации с п.17 и ввозом через РФ или др.страны, "оооочень дружелюбные" сотрудники сказали "Приезжайте с документами будем смотреть." Все. Больше на контакт они не шли.

Просидел я там с 9.50 до 17.15.......жеееесть. хотя вчера записался через госуслуги на 10.00.....приехав выяснилось,что каким то необъяснимо магическим образом,я оказался записан не на сегодня а на 25 число. Вот и пришлось все делать в порядке общей очереди.

Но самое главное это результат. Номера получены, мозг взорван, поеду ка обмою сие действие вкусным портвишком!

Всем скопейшего решения этого головняка,и удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ставят в каких областях?? Собираюсь проехаться попытать...

См.моем предыдущее сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См.моем предыдущее сообщение

У меня нет сертификата.. Ввоз юр лицом, салон мистер мото.. Думаю км за 300 должно получиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просидел я там с 9.50 до 17.15.......жеееесть. 

 

Как так???? Я ушел прям за 5 минут до обеда. Почему ты так долго сидел то? Меня аж пробивали по всем базам. Половина номера двигателя совпадали с угнанным квадриком. Пока сам не пробил в инете модель квадрика, так бы не отпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...