Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Поставил сегодня в мытищах. Был отказ в люберцах и томилино. В мытищах все адекватные гаишники. Подходил к капитану Сушма Михаил Васильевич. Дал почитать приказ о том что техника которая прошла через таможню по ФИЗ лицу они ставят. Передо мной завернули парня. У него мот из штатов и таможил ЮР лицо. Так что езжайте в мытищи у кого в 21 пункте стоит ФИЗ лицо.

 

Отказ в Люберцах и Томилино был письменный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет сертификата.. Ввоз юр лицом, салон мистер мото.. Думаю км за 300 должно получиться..

  

Как так???? Я ушел прям за 5 минут до обеда. Почему ты так долго сидел то? Меня аж пробивали по всем базам. Половина номера двигателя совпадали с угнанным квадриком. Пока сам не пробил в инете модель квадрика, так бы не отпустили.

  

Ставился на олимпийском проспекте дом 40?

У меня тоже никаких сертификатов не было.

Ну вот так вот мне "свезло".... где то до 11 -11.15 ждал пока "вас позовут кто через г.у. записан"..не позвали ;( подошел еще раз уточнил когда ж уж наконец то меня позовут, вроде к 10.00 просился а время то уж.....

Инспектор предложил мне найти себя в списке на его мониторе, и я увидел,что записан я не на сегодня,а на 25 число...., почему?-сам не понимаю....

В общем,пришлось проходить всю процедуру в порядке общей очереди...а там у них обед случился...в общем вот так вот долго все и получилось.

Да, Отдел на Олимпийском 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа на уровне слухов 

Слышал инфу из надежных источников, что завтра будет официальная бумага, послезавтра можно ехать в ГАИ ставить на учет

http://www.motoforum.ru/forum/topic66377-4365.html

может все таки мы их победили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа на уровне слухов 

Слышал инфу из надежных источников, что завтра будет официальная бумага, послезавтра можно ехать в ГАИ ставить на учет

http://www.motoforum.ru/forum/topic66377-4365.html

может все таки мы их победили

 

Это не слухи, а слова Мистер Мото. Мне еще на прошлой неделе это сказали, что срок ответа этот четверг. Все типа решится. Но не так однозначно. Либо нужно будет делать сертификаты, либо нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем! самому очень хочется прийти к начальнику ГИБДД который мне отказал 2 раза и сказать что теперь поставит и никуда не денется.... :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...