Перейти к содержанию

Отказ в постановке на учет по пункту №17 ПТС... День сурка продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Только что вернулся из МОКТОРЭР № 3 Отделение регистрации

Москва, просп. Мира, 207, корп.1, мне было сказано:

Ищи организации, которые делают сертификаты, плати им, получай сертификат. И ставь на учет, нет проблем. Снова, здорово...

Изменено пользователем Zasada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

поймать бы его и наказать  :bash:  :smile42:

достал он уже

Каво ты поймать хочешь? миня!

Только что вернулся из гаи, мне было сказано:

Ищи организации, которые делают сертификаты, плати им, получай сертификат. И ставь на учет, нет проблем. Снова, здорово...

Ничего не надо покупать. Жди вторник и все будет как по маслу. Меенты время тянут,чтобы с лохов бабла стрясти при регистрации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в гаи в Химках доки приняли сказали жди номера пугают аннулированием очень долго им доказывал что уже можно ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в гаи в Химках доки приняли сказали жди номера пугают аннулированием очень долго им доказывал что уже можно ставить

последние конвульсии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в гаи в Химках доки приняли сказали жди номера пугают аннулированием очень долго им доказывал что уже можно ставить

Вот  молодец!! Сразу видно мужик и отшить его тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я правильно понимаю , что нас опять делают крайними ? сначала гаи требовали сбктс , который невозможно получить законным путем , после получения птс и теперь поясняют , мол , приходите , мы вас зарегистрируем , только потом аннулируем , поскольку ваше средство не имеет сбктс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каво ты поймать хочешь? миня!

Ничего не надо покупать. Жди вторник и все будет как по маслу. Меенты время тянут,чтобы с лохов бабла стрясти при регистрации..

все поняли кого поймать

я сейчас в гаи в Химках доки приняли сказали жди номера пугают аннулированием очень долго им доказывал что уже можно ставить

а ты им ссылочку на видео дай http://www.otr-online.ru/news/news_26517.html

и скажи что операторы с телека ждут команду куда ехать и снимать новый репортаж о беспределе в ГИБДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду 26 апреля на открытии у НВ, на голде 1,8 черн.цвета , надпись на правом кофре Jody.  Тел. никому давать не буду ,пусть для меня Вы будете неожиданностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в п17 не сертифицируется, ввезен на ООО, номера получил!!! даже от штрафа отказался!!!

Вот есть чему поучиться у этого парня!!

 

А что значит от штрафа отказался? Его либо выписывают,либо о нем даже не говорят! Я так понимаю за просроченную постановку на учет речь идет?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...