Перейти к содержанию

Требуются деньги на операцию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи.

14.09.12 я попал в дтп (Проспект мира, съезд на внешн. ттк 02.00). В итоге парализовало левую руку от плеча. За это время я уже оперировался, всвязи с этим продал мот и выскреб последнее.. Особых результатов нет, поэтому врачи настаивают на еще одной операции в РНХИ (Спб). Её стоимость 150 тыс. руб. Но при моей зарплате в 13 тыс и пенсии 12 тыс, из которых 50% идет на реабилитацию, самостоятельно собрать не получится.. Есть ли шансы получить хоть какую то помощь? Я никогда не просил денег ни у кого, всегда расчитывал только на себя, но не думал никогда что окажусь в такой..... Наверное мне нужно доказать что я не обманываю, все сделаю как скажете.

Спасибо за внимание. Берегите себя, ведь только после того как стал инвалидом понимаешь, что лишился очень многого...всех радостей привычной жизни...а привыкнуть к новой, практически не возможно....

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Егорка держись. Я сделаю репост в вк. В качестве доказательств, я думаю, что можно прикрепить скан справок и показания врачей на эту операцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если бы кто из авторитетных мг заехал и убедился, сфотографировался вместе и выложил сюда. Думаю процесс сбора пошел бы живее. Если есть возможность конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получение квоты от 5 мес до 2 лет... зарплата маленькая и какой кредит... 25000 в мес -50% на лечение..

Живу в сев. бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко говорить про кредиты здоровым людям. А если уже инвалид, в 22 года? Надо помочь. Как? Куда перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

сначала надо доказать что не обманываю.

рекувизиты банковской карты кужны? я в этом не очень. первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...