Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пилот в фул экип, с доками все в порядке, на R6 не поставленным на учет еще (не успел) ехал никого не трогал по любимой всеми полосе для общественного транспорта в сторону области по Профе. Красивишная машинка Ауди, решив не стоять в пробке решил всех наОбмануть и крутанул руль в право, прям четко в мотоциклиста. Пилот прокатился на спине и боку вместе с мотом 30 метров прилетев в столб после перекрестка, там и затормозил. Ауди сразу остановился, но потом прокатился еще немного вперед и встал на середине перекрестка - создав еще большую пробку. Всю эту картину наблюдал очень приятный мужчина - свидетель, который терпеливо мерз в ожидании наших доблестных сотрудников ДПС. Водятел с ауди выскочив из машины начал орать на пилота, что ты мол идиёт - нехфига тут так носится, тут я езжу, был утихомирин другие автолюбители. 
Доблестный сотрудник приехав на место первым делом побежал к красивой машинке и разговаривать с водилой. Потом так же быстренько все отфоткал, шустро нарисовал схемку- черновик. Свидетеля в упор не замечая, пока мы ему в 20 раз не попросили бумажку для объяснений свидетеля. 
В общем у пилота что то с кистью левой руки и хромота - поехал в травм пункт
Водятел в итоге написал в объяснительной, что он все таки перестраивался))
Будет группа разбора
Спасибо Вавилову, Куджику и КвертиГ- всех была рада повидать

Всем внимания, аккуратности и ровных дорог

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг на машине ехал, видел все это

 

"Сегодня еду на тачге и пересекаю Обручева по Профсоюзной, и там висит такой огромный дисплей с социалочками - мигает ярко, что открыт мотосезон, водитель бди! На следующем перкрестке Q7 Ауди резко дает вправо на автобусную полосу и срезает нахр летевшего там хруста, такого снопа искр если честно я еще не видел, бедолага байкер со всего маха влетел в бордюр и получил еще от прилетевшего позади него байка. Вот для него точно мотозсезон открыт, блин. Вообщем такого трешака я еще не видел. Ну и конечно же я забыл видеорегситратор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так по сути:

инспектор на месте определил вину водителя коробки.  с очень большим желанием, что бы пилот не обращался в травму с причиной: дтп. пилоту разъяснены варианты. сделали все что смогли.

настроение инспектора будем исправлять.

 

PS тему закрываю. 

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...