Перейти к содержанию

Площадка мотограждан


Рекомендуемые сообщения

Искал на форуме, не нашел...))) Кто мне скажет у мотограждан есть какая-то площадка, где обитают мотограждане? Кроме места где они чай пьют :) Куда можно приехать упасть кому-нибудь на хвост и покататься вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ибо это не клуб со своими клабхаусами и тд. Мы все разные и обитаем в разных месьах. НО на форуме/ зелло можно договорится о встрече и покатать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пьют там и обитают... там можно упасть и упасть на хвост и упасть не на хвост... в общем можно там где пьют все что нужно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пьют там и обитают... там можно упасть и упасть на хвост и упасть не на хвост... в общем можно там где пьют все что нужно найти.

Исчерпывающе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятное место сбора МГ, к сожалению, это место ДТП. Приезжай, можешь выбрать ближайший адрес в форуме. Там же и на хвоста упадешь. Знаю, ценично, но вполне серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятное место сбора МГ, к сожалению, это место ДТП. Приезжай, можешь выбрать ближайший адрес в форуме. Там же и на хвоста упадешь. Знаю, ценично, но вполне серьезно.

Как-то мрачно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Искал на форуме, не нашел...))) Кто мне скажет у мотограждан есть какая-то площадка, где обитают мотограждане? Кроме места где они чай пьют :) Куда можно приехать упасть кому-нибудь на хвост и покататься вместе.

 

Теперь здесь: http://motocitizen.info/forum/topic/11392-mesto-vstrechi-motograzhdan-kafereiser/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...