Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В четверг встреча с начальником Управления ГИБДД ГУ МВД Российской Федерации по Воронежской области.

 

Учти, что руководство регионального ГИБДД может оказаться не самым искренним собеседником.

 

При каждой нашей встрече с начальниками ГИБДД города и области (а их были десятки) они оба аргументировали решения установки знаков (причём - по-разному), оба брали ответственность за это решение на себя и оба (!) гарантировали их снятие в течение X недель. 

 

Ни то ни другое ни третье не было правдой даже и близко - знаки установлены по личной прихоти начальника МВД области (генерал-майор Говорун, е.м.н.и.п.) и снимать их никто никогда не собирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учти, что руководство регионального ГИБДД может оказаться не самым искренним собеседником.

 

При каждой нашей встрече с начальниками ГИБДД города и области (а их были десятки) они оба аргументировали решения установки знаков (причём - по-разному), оба брали ответственность за это решение на себя и оба (!) гарантировали их снятие в течение X недель. 

 

Ни то ни другое ни третье не было правдой даже и близко - знаки установлены по личной прихоти начальника МВД области (генерал-майор Говорун, е.м.н.и.п.) и снимать их никто никогда не собирался.

сдается мне что у нас их не снимут "ради безопасности и спокойствия граждан г. Воронежа", но попытка не пытка. Если никуда не дергаться - никуда и не приедешь. 

 

В искренность власть предержащих никогда и не верил, ровно как и в убеждение их логикой. Только жирным куском убедить можно. Осталось придумать каким :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой образец документа, хочу в гибдд запрос послать на предмет на основании чего висят знаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой образец документа, хочу в гибдд запрос послать на предмет на основании чего висят знаки?

 

Я делал так

 

У нас спорные решения об установке всевозможной ерунды принимает городская комиссия в горадмине. Поэтому бумага не в ГИБДД.

 

Ответ был "установка знаков с точки зрения обеспечения безопасности дорожного движения обусловлена обеспечением безопасности дорожного движения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча накрылась, вроде как минтранс приехал в гости к нашему начальнику.

Хз что там и как, воистину - хочешь сделать все хорошо - сделай от начала и до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, есть ли у вас доступ к Псковским темам, но там от Rec поступило предложение.

 

Владимир, ты можешь подготовить пост о ситуации у вас сейчас в Пскове с мототранспортом? Я бы повесил это в глобальные дабы обратить людей к проблеме. 

 

 

Я предлагаю не ограничиваться Псковом, а поднять тему глобально. Псков, Рязань, Воронеж, Луки. В Луках ситуация аналогична Пскову - руководство МВД области у нас общее.

Вы можете по своим городам дать подробную информацию? Я бы собрал всё это в нормальную статью.

 

Самое интересное - чьим решением установлены знаки. Причины там, вот это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А просто ночью знаки снимать не пробовали? В Москве конечно я таких знаков не видел, но несколько знаков въезд запрещён и остановка запрещена были торжественно сданы в чермет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто ночью знаки снимать не пробовали?

 

Конечно пробовали. Восстанавливают в течение 3 дней, по регламенту.

А если под камеру "безопасного города" попасться - ещё и штраф 10 к за порчу дорожных знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронеж, Рязань, проследуйте в общую тему пожалуйста.

http://motocitizen.info/forum/topic/11505-zapreti-dvizhenija-mototransporta-v-gorodah-ros/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью сам знак открути или сорви, и спокойно езди... 100% ни одна офца денег не выделит что бы его повесили обратно.. А если выделит, снова поправь ситуацию.. Я бы так сделал.

Если сам очкуешь дай наркам 100 руб до, 100 рублей после... САМИ ОТОРВУТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...