Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на МКАД внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и эвакуация,водитель жив ; Нужен эвакуатор

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не МКАД. ТТК. Нужна помощь в погрузке мота. Мот перелетел через металлическое ограждение.

Если ТТК я их видел утром, стояли два человека рядом с мото, мот на подножке, это Волгоградка в центр, съезд в сторону Рязанки и налево, на внутреннее кольцо ТТК. Я еще с сонных глаз удивился, как они его туда затащили.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой эвак едет за этим мотом. Проблем две- мот за мет. ограждениями, везти его некуда. Если не найдем пристанище- сгрузим на парковку трэйна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор на месте, но возникла новая проблема- проезжавший мимо экипаж ДПС заинтересовался одиноко стоящим мотоциклом и смятым ограждением. 99%, что будут сейчас оформлять ДТП, т.к. повреждено городское имущество. Увы, но выйти сухим из воды пилоту, судя по всему, не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот был пьян. ИДПС няша, мега адекват. Утром оформлять ДТП не хотелось ни кому. Мот погрузили, увезли ко мне в сервис. А вот повезло ли пилоту, это еще вопрос. "Лев пьяных не любил..." (с)

По ситуации. Пилот со съезда Волгоградки на ТТК ушел левее на разворот в сторону Андропова. На повороте много грязи и масла. Перетормозил, лег и ушел за металлический отбойник, который специально для него предварительно умяли в хлам фуры. Сломана левая подножка, оторван механизм переключения передач, пробита левая крышка двигателя, оторвана правая подножка с корнем и механизмом заднего тормоза. Погнут руль, вмят бак. Мот отдам через год. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...