Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

Мда. Мнения кардинально разделились.

З.ы. S-L-Y Добавил.

З.ы.ы. Я тебя тоже ненавижу :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Martin "Не корректный вопрос, я понятия не имею кто ты но с таким подходом к законодательству? "законодрочеры пусть идут лесом, засунут себе томик Конституции и брошюрку ПДД в задницу", вероятность есть."

 

То есть это твои предположения, сделанные на основание одного поста незнакомого тебе человека. Ок. Достоверность такого предположения, с учетом объема имеющийся у тебя информации, близка к нулю. Следовательно свое предположение должно быть где то рядом с той брошюркой по ПДД. Логично?))))

Так я и говорю, вопрос не корректный, а предположения сделаны на основе той информации, которая была, так что за исключением "брошюрки ПДД" все логично (какой вопрос такой и ответ)

 

 

ФАРМАЦЕВТ  "По совести"

 

Нет такого понятия в законах, как и справедливости.  И это часто приводит к конфликту с законами, поэтому лучше быть законодрочером без лишних угрызений (зато по закону, типа) , чем потом сидеть. Martin, я прав?))))     

Тут прав

Изменено пользователем Martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а вам не кажется, что обсуждать эту тему настолько буквально - некорректно?

 

Если ты видишь, что твой близкий человек пьян, и имеет твёрдое намерение сесть за руль, надо отобрать у него ключи в прямом смысле слова. И вряд ли этот товарищ вызовет полицию и подаст на вас в суд на тему 

 

...классифицируются по статье 330 УК РФ (самоуправство)

Ещё и спасибо потом скажет!!!

 

Если же вы видите постороннего товарища в том же состоянии и с теми же намерениями, никто не запрещает ведь начать с воззвания к рассудку!! Ну или там друзей поискать, чтобы они воззвали.. А если товарищ - совсем уже тело-тело, то даже если вы отберёте у него ключи, он вас с утра не вспомнит, соответственно подавать в суд будет не на кого)))

 

Короче, всегда надо действовать по ситуации.

Изменено пользователем Nade4kO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ка и я кину на вентилятор выскажу своё мнение.

 

Бодать тему по поводу законности нет смысла. 

Слова к делу не пришьёшь, я про "сказали, что пилот был пьян". Я тож могу сказать, что мой сосед сверху гомосе, заднеприво.

Ну вы поняли, а реально не факт.

Дайте парням самим решить, как и чО. Не дети, разберутся.

Если пилот Мужчина, он сам скажет про своё состояние в столь ранний час сегодня и цель его передвижения в районе ТТК. Также считаю, что называет его уродом, другими не очень правильными словами на форуме - моветон господа, потом лично в глаза скажите и обоснуете.

 

Пы.Сы. Не защищаю и не осуждаю. Время всё само решит верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin  Вот и чудорастненько.)))

 

Nade4kO И нарушить закон? Барышня, вы с ума сошли. Martin, срочно объясни юной леди, что она не права!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin  Вот и чудорастненько.)))

 

Nade4kO И нарушить закон? Барышня, вы с ума сошли. Martin, срочно объясни юной леди, что она не права!

Ща-ща, погоди кодекс листаю  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas, да, я не права. Я сошла с ума. Ничего мне разъеснять не надо. Из двух зол я для себя выберу меньшее, как сделал бы любой человек. Лично Я предпочитаю нарушить закон, чем потом, не отобрав ключи, узнать, что чел разбился. Или кого нибудь убил.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...