Перейти к содержанию

04.04.14 06:45; ДТП; Москва, Волгоградский пр-кт.; 89260525044-очевидец,suzuki ехал в сторону центра съезд на ТТК внешн сторона,нужна скорая помощь и


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Почитатели закона, поверьте моему опыту, если бы был хотя бы мизерный шанс наказать злодея, ДТП бы оформили. Нет шансов! Следователи? А чо копать? Нету трупов и тяжких телесных, заявлений от пострадавших нет. Доказать, что повреждения отбойник получил от взаимодействия с мотоциклом - нереально, он там в хлам уже пол года.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот что заставляет людей в 6 утра в 0 градусов пьяным в будний день в начале часа пик выезжать на ДОП, тем более на ТТК?... Вспомнилась недавняя история про 17-летнего Даню на литре, который год назад написал про свою поездку 14 февраля 2013г. : Если вы почитаете внимательно мои комментарии, то поймёте, что у меня не было другого выхода, мне НАДО было ехать..."

А те, кто наезжает на спасителей данной ситуации за "самосуд", имхо, попробуйте представить себя на место нашего героя, все ведь не без греха, лично я бы была непомерно благодарна за реальную оперативную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, народ не понял до конца ситуацию. Ни я, ни Смок, ни Анатолий, водитель моего Рыжего мотоэвакуатора пилота НЕ ВИДЕЛИ!!! О том, что он пьян, сообщил нам позже очевидец по телефону, подтвердил друг пилота так же по телефону и уже совсем позже, опять же по телефону, мне в этом признался пилот, когда выяснял, сколько он мне должен и где сейчас находится его мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитатели закона, поверьте моему опыту, если бы был хотя бы мизерный шанс наказать злодея, ДТП бы оформили. Нет шансов! Следователи? А чо копать? Нету трупов и тяжких телесных, заявлений от пострадавших нет. Доказать, что повреждения отбойник получил от взаимодействия с мотоциклом - нереально, он там в хлам уже пол года.  

Правильно всё сделали! Только вот дальше,почему-то, хочется написать что мот нужно было сжечь нафиг... Хотя с другой стороны мот то причем, если пилот м-к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как уехать, не зная реально ситуацию? Приехал - доведи до конца ДТП! Тем более, когда не знаешь всей картины произошедшего. Там могут быть любые нежданчеги... Сделали что должны были и могли в данной ситуации, дальше разберемся. 


Правильно всё сделали! Только вот дальше,почему-то, хочется написать что мот нужно было сжечь нафиг... Хотя с другой стороны мот то причем, если пилот м-к...

У меня рука не поднимется мот сжечь. Я только починить  могу, а сжечь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня рука не поднимется мот сжечь. Я только починить  могу, а сжечь не могу.

О том и говорю. Мот ни причем, пилота поучить нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы, а пилоту всеобщее порицание за езду в нетрезвом виде!!! я думаю когда он увидит что с его мотом он сам поймет что он не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в сто первый раз. Мы оказываем помощь всем нуждающимся. Вне зависимости от состояния пилота, наличия/отсутствия документов, категории, типа техники и возраста! НО! В рамках правового поля! Если пилот виновен, то мы не должны помогать ему уйти от ответственности! Накосячил - отвечай! И, в том числе, мы следим за тем, что бы неправовыми методами пилот не мог ихбежать ответственности.Но обеспечить беспристрастное рассмотрение дела, оказать медицинскую помощь, помочь эвакуировать мот нужно. Да, самоуправство - не выход. Но есть нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...