Перейти к содержанию

Аварийная карточка


Рекомендуемые сообщения

Не забудь парочку взять на мероприятие выходного дня, а то я свою посеял...)))

да, не вопрос :) немножко оставлю на раздачу ))

карточек много )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Из-за того, что поверхность глянцевая - писать ручкой на ней практически невозможно.

Подойдут тонкие перманентные маркеры.

 

Что самое обидное - оборотная сторона, хоть и глянцевая (чуть менее), а шариковая и гелевая ручки по ней отлично пишут.

 

Прочие замечания:

  1. Графа "Меня зовут". Хорошо бы сократить до "ФИО:" или "Я:" и дать больше места, чтобы влезла хотя бы фамилия. Это же аварийная карточка, а не бейджик.
  2. Графа "Я живу по адресу" можно сократить до "Адрес:" или "Проживаю:".
  3. Напоминание "Будьте добры ... ..." оканчивается фразой "сообщить по телефонам:" а далее идёт графа "Телефоны для связи:" + разлиновка. Раз у нас есть "сообщить по телефонам:", то фразу "Телефоны для связи" можно не дублировать, а вместо разлиновки на всю страницу использовать более короткую разлиновку типа "список" (1., 2., 3.). Так и заполнять удобней, и читабельность повысится. К тому же даст дополнительную привязку, типа "я позвонил по первому, второму, третьему телефону". Так же при разлиновке типа "список" - должно остаться место справа от телефонов, что может быть полезно. Например в скобках указать описание для того или иного номера.
  4. Хорошо бы на оборотную сторону разместить что-то более полезное.
  5. На оборотной стороне - "Мотоперевозки (эвакуатор)". Мотоперевозки это доставка груза на мото :) Из-за пояснения, что это на самом деле эвакуатор - пришлось разбить это на 2 строки. Не проще написать "Эвакуатор" ? Все, всё поймут. Далее идёт лозунг: Спорт, Эндуро, Чёпер, Кросс в миг доставим не вопрос. Это не имена собственные - незачем писать их с большой буквы.

 

Вообще, лично я бы оборотную сторону заполнил полезными телефонами МСК, но тут двояко.

С одной стороны взявший карточку может поехать с ней далеко за пределы МСК и эти телефоны ему будут бесполезны. С другой стороны подавляющее большинство, кто возьмёт и заполнит эту карточку - жители МСК и МО. (те, кто едут в дальняки и основательно - составляют подобные карточки самостоятельно)

 

Сейчас там реально полезной информации не более 5-10% от общего количества текста. Так что моё предложение будет - добавить ключевые полезные номера телефонов исключительно для МСК + оставить место для самостоятельного вписывания других номеров. Таким образом повысится не только информативность, но и желание взять эту карточку (пример - реклама, где на оборотной стороне была карта метрополитена).

Изменено пользователем Manfred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внимание, друзья! Изготовлена новая партия аварийных карточек. Они отлично вмещаются в права и прочие документы. Можно легко уместить в карман вашей куртки. 

Карточки можно получить совершенно бесплатно по адресу: ст. м. Площадь революции, м. Китай-город, ул. Ильинка, д.6/1, стр. 1. (500 метров от метро).

Контакты и договоренность тут в  личку или в ВК  http://vk.com/idblackxs

 

Более подробную информацию зачем созданы и для чего необходимы "Аварийные карты" вы можете найти на сайтеhttp://motodtp.ru/

Будьте внимательны на дорогах!

b3952beac62bt.jpg

 

Если есть питерские!!! http://motocitizen.info/forum/topic/12295-motociklisti-sankt-peterburga-i-lo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...