Перейти к содержанию

06.04.14 15:35; ДТП; Москва, Ярцевская ул. 3;мото-дтп. гаи на месте. Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Нахожусь на месте , водитель коробки развернулся не пропустив мотоциклиста, вину не отрицает ( пока адекватный) ждем гай .... Парень пилот 1 раз в дтп , а мне надо отьехать со мной +1 замерзла . Приехайте кто нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rais222, с пилотом что?

Помощь только по оформлению, или как? 

 

 

В Зелло сказали про каких-то пьяных скутеристов... мда...

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в порядке , я ранее кратко передавал по зелло , гаи ждали чуть больше часа , к счастью приехали адекватные , у мота повреждения перо , пластик, радиатор ну и по мелочи. После пришлось откланяться и уехать т.к потек сальник в коробке... Там остался кто то из мотограждан , сорри имен не знаю..( сказали что помогут . Пилот обещал отписаться в теме ! Спасибо за внимание!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй участник ДТП признал вину на месте. Постановление выписано. Оформлено по всем правилам, в том числе и то что водитель Лифана разворачивался со второго ряда. Мот отбуксирован до стоянки, пилот отпаивается  от шока легкими алкогольными напитками. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждения пилота: исключительно моральные))

Из экипа: шлем, перчи, куртка (я не понял мотокрутка или нет)

 

Второй участник авто Лифан, заднее колесо тю-тю, либо машина слабая, либо пилот терминатор)

В остальном все описано выше.

Мот оттолкали до стоянки и пилот с товарищем пошел лечить моральные травмы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...