Перейти к содержанию

08.04.14 17:19; ДТП; Москва, Анадырский пр. 47к1 Пилот погиб.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я еще ни разу не встречал пилота на голде в шлеме, они всегда в кепках или шапке, легкие перчатки, и простые боты. Но и дтп всего лишь один раз видел ( но там просто упал на трамвайках ) в ужасе был от увиденного вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще ни разу не встречал пилота на голде в шлеме, они всегда в кепках или шапке, легкие перчатки, и простые боты. Но и дтп всего лишь один раз видел ( но там просто упал на трамвайках ) в ужасе был от увиденного вчера

За 9 лет езды на мото, видел всего 3-4 голдовода в шлеме, аварий с такого класса мотами с печальным исходом не намного больше, а вот чтоб так (((( первый раз.

Еще раз ребят 100000 раз подумайте о том что пишете, имейте политкорректность и чувство такта все высказывания о том кто виноват и прочее оставьте для ГАИ, это их работа. Лично видел водителя коробки, ребят впечатление не из приятных и четко было видно, что он относился к пилоту более чем просто по дружески!!! Олегу уже не помочь, а вот у кого есть возможность постарайтесь не оставлять по максимуму, одного, водителя круза.

Еще раз, родным и близким сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. предлагаю (не как модер, а просто как мотобрат) закрыть тему причин. если кому либо из учасников дтп нужна помощь - велком в личку. от сообщества утаивать ничего не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. предлагаю (не как модер, а просто как мотобрат) закрыть тему причин. если кому либо из учасников дтп нужна помощь - велком в личку. от сообщества утаивать ничего не буду. 

Можно просто флудовые посты тогда сносить, а мы будем просто ждать подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто флудовые посты тогда сносить, а мы будем просто ждать подробностей.

как сам считаешь,я снес с последних двух страниц. мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечного сезона Брат...приезжали вчера на место, только машина стояла, все разъехались...сам вчера в это же время улетел под колеса джипа, он тормознул, я тормознул, но проблема в том что на тормозах я просто докатился до джипа и пришлось ронять байк чтоб не влететь в бампер, ничего серьезного, обошелся замятым слайдером и врезал в колесо джипу, разъехались спокойно...так что ребят, асфальт реально еще холодный, резина пока ни фига не держит, будьте осторожнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно что по этому дтп - обращайтесь, я живу рядом. на моей памяти - в прошлом году в 500м от этого места погиб еще 1 мотогражданин, в 200м от этого места стоял скутер разбитый вхлам (хз выжил хозяин или нет) 5 лет назад в 100м от этого места погиб еще 1 парень на мотоцикле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...