Перейти к содержанию

08.04.14 17:19; ДТП; Москва, Анадырский пр. 47к1 Пилот погиб.


Рекомендуемые сообщения

Volchok,

дык за что закидывать то? тем паче пимидорами )

 

ну да, лежачих полицаев можно наставить, так что с того?

будут тогда биться о них, т.к. на скорости не всегда полицая заметишь и затормозишь.

жаль мозги нельзя установить...

 

скорость убивает.

а когда едешь, внутренние наркотики, вырабатываемые мозгом во время езды, отключают этот самый мозг,

хочется ещё и ещё кайфа (читай скорости)

а скорость убивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Господа, это очень печально, что сезон еще не открылся, а уже такое происходит, но меня больше всего, если мягко сказать, "удивляет", что очень многие пишут, что экип все равно не спас бы... Во первых это не факт и утверждать это глупо!!! Во вторых  такое вообще я считаю вслух нельзя произносить и предполагать, что можно без него выезжать... Я порой поражаюсь, вроде все взрослые люди, заработали на коня, а ездят в кедах или с голыми руками... Где мозг?! Или такие ребята считают, что падают все, но не они... Печально все это!!! Товарищи голдоводы в кепках, я думаю данная ситуация Вас направит в магазин купить себе "каску" а если вы не защищаете свою голову, это наталкивает на мысль ,что видимо защищать нечего... Повторюсь, печально все это, будьте внимательны и аккуратны, берегите себя... Экип спасает жизни!!! Пилоту вечного сезона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ближе к теме: есть порталы районных управ и сайт gorod.mos.ru - обращения через них мне помогали добиться установки ИДН на моей улице и столбиков на тротуаре во дворе. реагируют достаточно быстро.

 

Благо, лежаки сейчас дублируют знаками и их очень хорошо заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, это очень печально, что сезон еще не открылся, а уже такое происходит, но меня больше всего, если мягко сказать, "удивляет", что очень многие пишут, что экип все равно не спас бы... Во первых это не факт и утверждать это глупо!!! Во вторых такое вообще я считаю вслух нельзя произносить и предполагать, что можно без него выезжать... Я порой поражаюсь, вроде все взрослые люди, заработали на коня, а ездят в кедах или с голыми руками... Где мозг?! Или такие ребята считают, что падают все, но не они... Печально все это!!! Товарищи голдоводы в кепках, я думаю данная ситуация Вас направит в магазин купить себе "каску" а если вы не защищаете свою голову, это наталкивает на мысль ,что видимо защищать нечего... Повторюсь, печально все это, будьте внимательны и аккуратны, берегите себя... Экип спасает жизни!!! Пилоту вечного сезона...

Никто не говорит что нужно игнорировать экип, речь идет о том что она бы его не спасла, будь он даже в комбезе ( он не спасает от переломов, он спасает от асфальтовой болезни) ты не забывай что его придавило пол тонны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задолбали вы своими полицейскими...

В этой ситуации он бы вряд ли помог.

Итак этого говна поналеплено в дополнение к совсем уже отвратному состоянию дорог.

Звездолет, кстати, из-за выщербленного асфальта и убился.

Каждый день почти на коробке там езжу, скорость 80 и обязательно найдется кто-нибудь идиот лезть обгонять вторым рядом.

Там по одному ряду в каждую сторону, куда ты лезешь???

Внимательнее надо быть и правила соблюдать, а не искусственные ограничители своего дебилизма устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит что нужно игнорировать экип, речь идет о том что она бы его не спасла, будь он даже в комбезе ( он не спасает от переломов, он спасает от асфальтовой болезни) ты не забывай что его придавило пол тонны!!!!!

Да, я согласен, что его придавило пол тонны... Но не согласен с тем что он не спасает от переломов... Заче тогда в нем черепаха? Защита груди? Локти, колени, слайдеры... Все это очень хорошо держит удар... А если брать фулэкип то еще и зашиту шеи можно одевать... Многие говорят, жарко, долго, не удобно... Но разве жизнь менее важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...