Перейти к содержанию

09.04.14 19:57; ДТП; Москва, ул. Фабрициуса 16; Оформлено дтп мото-авто. Помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

Мотнулся туда, не было уже никого. На пересечении Фабрициуса/Штурвальная стоит синий лачетти с разбитой правой половиной морды и снесенным зеркалом. Масло или бенз разлиты. Могу предположить, что притер мот к бордюру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба присутствующих отписаться

О состоянии пилота

Какой экип был у мотоциклиста

Какой мотоцикл

Виновность участников

Обстоятельства проишествия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приехал все было оформлено, брат пилота с другом грузили мото(бмв) в эвакуатор, пилот в больнице(сломал обе лодыжки). Все что известно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло у меня на глазах. Мотоциклист на Сузуки (модель не запомнил, типа эндуро) двигался передо мной по ул. Фабрициуса в сторону ул. Свободы. Водитель Шевроле Лачетти поворачивал с ул. Штурвальная на ул. Фабрициуса, почему-то не в левую, а в правую полосу не пропустив при этом мотоциклиста, который пытался оттормозиться и увернуться, но... Последствия видны на фото. У мотоциклиста сломаны обе лодыжки, скорая приехала в течении минут 5 и забрала его в 67 больницу. Также оперативно приехали ДПС и пожарные. У мотоцикла разорвало бак после удара, бензин вытекал на асфальт, но тем не менее пожарные заливать мот не стали. Также приехал брат мотоциклиста, очень переживал, после того как скорая увезла пострадавшего - написал расписку о том, что забирает мотоцикл и мы с ним вручную оттолкали мотоцикл к его знакомым в сервис, благо тот недалеко находился.  

ДТП было снято на мой видеорегистратор. Выложить даже при желании не могу - отдал (точнее обменял на такую-же) карту памяти брату мотоциклиста.

Пострадавший мотоциклист держался молодцом - это сидя на асфальте со сломанными лодыжками еще и шутить пытался. Респект и скорейшего выздоровления!!!

P.S. Эвакуатора не было - это я как один из двух толкающих могу сказать :)

IMG2014040_5176202_11627877.jpg

IMG2014040_3745968_11627888.jpg

IMG2014040_6381115_11627901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из экипа: шлем Шое, перчатки, мотокуртка (вроде с защитой), мотоботы. Джинсы обычные, без наколенников. Мотоботы, как мне показалось, типа недорогих ProBiker, по сути без защиты. Будь они чуть покрепче, возможно, мотоциклист мог и ушибами обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...