Перейти к содержанию

Комбез ультра маленького размера есть где?


Рекомендуемые сообщения

Может кто связан с экипом, ищу гоночный комбез 32-34 размера (рост 170).. из 36-го вываливаюсь со свистом - меньше не нашла:( на заказ шить 2 месяца.. а хочется еще в этом сезоне на трек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему дорогая моя тебе самое оно будет китайчик)))) у них размеры самое то

тут еще размеры и соответствие http://www.aliexpress.com/product-fm/475568324-DAINESE-Textile-Motorcyle-Racing-jacket-and-Pants-all-Size-wholesalers.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели дайнеза нет такого размера ? У них всегда есть маленькие размеры, и они вообще их выпускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели дайнеза нет такого размера ? У них всегда есть маленькие размеры, и они вообще их выпускают

так я и предлагаю дайнез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему дорогая моя тебе самое оно будет китайчик)))) у них размеры самое то

тут еще размеры и соответствие http://www.aliexpress.com/product-fm/475568324-DAINESE-Textile-Motorcyle-Racing-jacket-and-Pants-all-Size-wholesalers.html

дайнез нашли самый маленький на 34 размер.. меня туда можно впихнуть 1,3... пичалька.. даже китайцы толще меня... предложили детский.. но ростовочка подкачала... была б я до 160-ти можно было б.. а так штаны на коленях заканчиваются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись в РоссМото http://www.rossmoto.ru/ на Садово-Каретной (Дукатисты)

Я у них брала костюм. У них еще один самый маленький завалялся вроде.

Если что - ушить можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может кто связан с экипом, ищу гоночный комбез 32-34 размера (рост 170).. из 36-го вываливаюсь со свистом - меньше не нашла:( на заказ шить 2 месяца.. а хочется еще в этом сезоне на трек..

Обратись в PSI - сошьют на заказ под твои размеры. Большинство российский гонщиков в их комбезах. Магазин есть на Ярославском шоссе (нечетная сторона) и в молле на МКАДе, в районе очакова, внешняя сторона. А если с лавандой нет проблем, то тебе прямой путь в Kushitani. Экип супер, но и цена соответственная. У них, кстати, есть женские модели. Ещё можешь посмотреть RS-Taichi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в PSI - сошьют на заказ под твои размеры. Большинство российский гонщиков в их комбезах. Магазин есть на Ярославском шоссе (нечетная сторона) и в молле на МКАДе, в районе очакова, внешняя сторона. А если с лавандой нет проблем, то тебе прямой путь в Kushitani. Экип супер, но и цена соответственная. У них, кстати, есть женские модели. Ещё можешь посмотреть RS-Taichi.

У PSIшников была. 2 месяца минимум - мне смысла нет. Все остальное объездила - размер 30-32 не шьют... вернее шьют но не на мою ростовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У PSIшников была. 2 месяца минимум - мне смысла нет. Все остальное объездила - размер 30-32 не шьют... вернее шьют но не на мою ростовку

В Брно моему приятелю сшили за день или два ;-)

А на трек сейчас уже стремновато - асфальт холодный - нужна правильная резина, а не та, на которой мот из магазина выезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...