Перейти к содержанию

10.04.14 13:58; ДТП; Москва, Рязанский пр-кт. 41/2


Рекомендуемые сообщения

10.04.14 13:58; ДТП; Москва, Рязанский пр-кт. 41/2; Очевидец Юниод 89263338921.Пилота осмтривают медики.ГАИ вызвали.; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте ДТП. Пилот в больничке- рваная рана ноги, легкое сотрясение, переломов нет. На месте друзья и жена пилота, от помощи отказались, мот покинет место ДТП своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте ДТП. Пилот в больничке- рваная рана ноги, легкое сотрясение, переломов нет. На месте друзья и жена пилота, от помощи отказались, мот покинет место ДТП своим ходом.

Экип? Виновность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота увезли на скорой в больницу, мото без присмотра.

ОТкуда инфа ? был на месте с самого начала и до упора !!! 

 

что опять за деза , 

 

По факту !!! 

Пилот 10 лет за моторулём , права есть всех категорий кроме А , соответственно выпишут штрафчик от 5 до 15 тыр

по пилоту перегонял мот до стоянки и как всегда ))) Ноу Экип )) только шлем перчи и боты 

в общем жене его и другу сказали чтоб по бубну настучали пилоту ) но только не сегодня ) 

и так Пилот на своей Хондочке СБР 600Ф плавно ехал параллельно Рязанскому проспекту в районе дома 41/2 пожилой Джигит на Тазике 15-й модели вдруг вспомнив что он дитя Гор , решил резко повернуть на лево , на разрешающий сигнал светофора , но не учёл что в встречном направление двигалось Мото увидев Пилота на мотике , решил проскочить и вывернул на встречку но не тут то было) пилоту надо отдать должное )) первая авария и его мозг видя такую наглость очень правильно вызвал необъяснимую реакцию положить мотик ) итог у пилота рваная рана колена и сотряс китайский скутерный шлем отработал на все возможные проценты своего изобретателя и не выдержав напора головы пилота и земли решил треснуть ) 

ДПС - адекватные , водила долго орал что я не я и в меня влетел только мот без пилота , + 2 свидетеля 

 

DSC30551.J_5051561_11631335.jpg

DSC30571.J_8513279_11631341.jpg

DSC30591.J_2704437_11631355.jpg

DSC30601.J_9202414_11631362.jpg

DSC30611.J_7834055_11631368.jpg

DSC30621.J_2222153_11631377.jpg

DSC30631.J_2736252_11631381.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я. Был с самого самого начала, на белой Шкоде. Дим, деза видимо от того, что я оператору сказал, что не смогу остаться до конца, т.к. был с маленьким ребенком. Но после твоего приезда успел сгонять до тёщи и передать дочку ей)

По ДТП добавить нечего, на регике момента падения нет, есть только момент, как пилот поднимается на ноги. Пилота увезли в 68-ю. Повреждения все описали (отказались только экип вписывать).

Единственное что хотел отметить - приятное стечение обстоятельств: скорая проезжала мимо, через 30 секунд после ДТП, сотрудники ДПС приехали быстро, так же быстро приехали "выездные", при этом оба экипажа более чем адекватные!

Роме быстрого восстановления!

Берегите себя!


mvI9Nexm7RM.jpg

zUUPp3vIY8M.jpg

5kgiipNJDwA.jpg

oYgmoA9WsNk.jpg

zmD50rJzymQ.jpg

sUp53G8kpWQ.jpg

UbUUThO9AdY.jpg

EOD3hGaXDnA.jpg

Изменено пользователем Unit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.10.04.14г.попал в аварию мот сбр600 на рязанке под карачаровской эстакадой.остановились ребята.извеняюсь имен не помню.ДИМА ЛОМ.и с мотоситизен ктото.чуть чуть в шоке прибывал.Ребятам всем спасибо огромное очень помогли.по состоянию все в норме ушибы ссадины и коленку зашили.а в целом все в норме.пронисло.впредь прошу всех одевайте защиту даже если едите  10м.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.ЖИЗНЬ ОНА ОДНА. и не экономте на защите жизнь дороже денег.         Ребята всем огромное спасибо. извеняюсь с мыслями не могу собраться чуть-чуть сотресение. поже отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "мотоситизен кто-то" - это я) Выздоравливай!

PS: Дим, ты заезжал к жильцу дома 42, на второй этаж?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...