Перейти к содержанию

10.04.14 17:16; ДТП;мото-авто,Мкад, внешняя сторона, пост гибдд после Варшавского шоссе, возле ТЦ Лужайка ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

10.04.14 17:16; ДТП;мото-авто,Мкад, внешняя сторона, пост гибдд после Варшавского шоссе, возле ТЦ Лужайка ; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , только вчера зарегестрировался и сегодня ДТП. Это было моё сообщение . Жаль , что никто не откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , только вчера зарегестрировался и сегодня ДТП. Это было моё сообщение . Жаль , что никто не откликнулся.

Это очень странно на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , только вчера зарегестрировался и сегодня ДТП. Это было моё сообщение . Жаль , что никто не откликнулся.

Особо не " серчай" на нас видимо никого по близости небыло. Я видел рассылку, но до тебя в это время на коробке было не доехать вовремя. Опиши ситуацию, кого признали виновным в дтп, какие травмы получил( если получил), что с мотом и с коробкой. Степень одекватности коробочника и дпс. Что из экипа было на тебе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:двигался в крайней левой полосе по МКАДу со скоростью 5-15 кмч. Почувствовал перебои в работе мотора(холостые хотел увеличить-бензин наверно плохой залил) и хотел выехать на левую обочину, включил сигнал аварийной остановки , и пропустив скорую помощь стал уходить на обочину и останавливаться . Вдруг удар(не сильный) сзади. Я остановился , слез и смотрю тип на какойто серой японо-корейке(марку не разобрал) Госномер есть), пытается принять вправо и покинуть место ДТП. Я попросил его не покидать место ДТП и оставить машину на месте , но был проигнорирован. Чтобы не допустить очередного висяка в отделе дознания ГИБДД , я бросился преграждать путь автомобилю,который по-касательной задел меня и немного чего то себе сломал(зеркало что-ли). Остальные участники движения блокировали своими машинами беглеца.Видимо сзади двигалась машина ДПС , так что ДПС прибыло почти мгновенно..Что характерно-до приезда ДПС мой оппонент сидел в машине как хорек , а тут расцвел-всех порежу ты не мужчина и т.д., провоцировал на драку(так хотелось)). Сдержался . Составили схему, поехал на пост.Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное чего опасался-слетятся гости южные толпой безликою).Действия сотрудников -на 4(нормально).Для Макса68-коробка(треснут передний бампер) мото(рамка госномера-трещина и потертость..задняя шина( следы бампера, кратковременная впуклость , потом норм))и изменение молекулярного состава воздуха(незначительное-в рамках ГОСТа)).Экип-полный.(шлем, перчатки, куртка с защитой,штаны с защитой, мотоботы.)Главное-остановился коробочник,дал номер телефона(указал в объяснении) и сказал -полюбасу поможет)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя немного понимаю, в том году на дырчике сломался на дороге,мимо меня проезжало столько двухколесных,я даже  со счета сбился и ни один не остановился! Хотя тут не много другая ситуёвина сам сообщение кинул! Может надо было в сообщение указать НАЗРЕВАЕТ КОНФЛИКТ?!

Я всегда останавливаюсь..на мото или авто..просто хоть спросить или помочь..единственный минус-на моте могу не заметить(спорт всеж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не " серчай" на нас видимо никого по близости небыло. Я видел рассылку, но до тебя в это время на коробке было не доехать вовремя. Опиши ситуацию, кого признали виновным в дтп, какие травмы получил( если получил), что с мотом и с коробкой. Степень одекватности коробочника и дпс. Что из экипа было на тебе

У меня тоже уважительная причина! Я в области,нет (пока) категории, да и мот не на учете!) Валера настало твое время))) Самое главное что сам цел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...