Перейти к содержанию

Москва - Крым 30 апреля - 4 мая


Рекомендуемые сообщения

это понятно,мне не понятно куда в Крым едем.),а "Топ"если не ошибаюсь на трёшке,перед "волгоградкой".

Там ведь найт трейн. Или его еще иначе называют? Куда в Крым едем - решим коллегиально, по-ходу дела!)

А зачем вам Ростов-Краснодар-паром?

Есть путь короче и интереснее:

через Нехотеевку-Гоптовку, далее Харьков - Запорожье - Чонгар - Симферополь - Ялта )))

Впечатлений от перехода границ будет намного больше, чем от переправы на пароме и скучного перемещения по российским просторам)))

Путь безопасен, но не стоит на втором кордоне задавать вопрос, нахрена, задвижку в СК канале закрыли)))))

Шутка - в зачет! А если серьёзно, я этим путем, через Харьков, три раза ездил. Качество трассы, почти на всем протяжении, за небольшим исключением, - полный отстой! Лучше уж по М4...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А зачем вам Ростов-Краснодар-паром?

Есть путь короче и интереснее:

через Нехотеевку-Гоптовку, далее Харьков - Запорожье - Чонгар - Симферополь - Ялта )))

Впечатлений от перехода границ будет намного больше, чем от переправы на пароме и скучного перемещения по российским просторам)))

Путь безопасен, но не стоит на втором кордоне задавать вопрос, нахрена, задвижку в СК канале закрыли)))))

 

 

192674_1000.jpg

 

шансы пройти таможню невелики :))

 

ну и прочие прелести революционной Украины ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ведь найт трейн. Или его еще иначе называют? Куда в Крым едем - решим коллегиально, по-ходу дела!)

Шутка - в зачет! А если серьёзно, я этим путем, через Харьков, три раза ездил. Качество трассы, почти на всем протяжении, за небольшим исключением, - полный отстой! Лучше уж по М4...

точно,трейн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартую утром 30-го в Грузию по М4, может пересечемся где по пути до Ростова, буду на красной голде. Машите если чо.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очереди на паром растягиваются до 3-4 километров. Будем решать на месте, пропустят или нет, если нет, то стоять 10 часов не будем скорее всего и поедем по ЮФО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...