Перейти к содержанию

11.04.14 17:06; ДТП; Люберцы, Октябрьский пр-кт напротив дома 118.; Пилот не пострадал.Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

11.04.14 17:06; ДТП; Люберцы, Октябрьский пр-кт напротив дома 118.; Пилот не пострадал.Помощь в оформлении.Контактного телефона не предоставили.


Дополнительная информация:

контактный телефон 8906 785 33 99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот Kawasaki ninja 250

Разбиты морда и колесо.

Экип: черепаха, наколенники, мотоботы, перчи, шлем. Фио не дали, и номер телефона тоже, пилот сильно не пострадал, оформляется уже в машине гаи, виновник водитель авто, пытался скрыться с места ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я попал. Первое ДТП в жизни. Полезный урок. Очень благодарен Другу, который очень быстро приехал, поддержал и помог. Спасибо Motocitizen и за информационную поддержку. Выложу фото и видео.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме прочего погнуты руль вилка, ослабло натяжение цепи, что наверно указывает на перекос рамы...надеюсь, я ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://plus.google.com/photos/102683678300409032617/albums/6001828948172130977

 

Эта ссылка открывается?

 

Сильно ушиб запястье правой руки, и щиколотку левой ноги. Теперь и на машине временно не езжу.

Стартанул я со светофора, на зеленый разумеется... а человек решил развернуться прямо передо мной.. я оттормозился до ~40-50 км.ч к моменту столкновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенгурятник, я так понимаю помог раздолбать мот, не было бы, может скользячкой прошел бы... А ты говоришь ушиб щиколотку... Без бот был?

В ботах, в полном экипе, но боты с фронтальной стороны не защищены, а я как будто пнул что-то сильно при падении..

 

 

обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/11483-110414-1706-dtp-ljuberci-oktjabrskii-pr-kt-naprotiv-doma-118/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...