Перейти к содержанию

11.04.14 19:36; ДТП; Москва, МКАД, 19-й км. внутр сторона, перед съездом на Братеево, после съезда на Капотню; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

ДТП со слов очевидца на 19 км МКАД, внутренняя сторона, ориентир - ТЦ Экстрим, требуется помощь в оформлении и возможно эвакуатор


8 905 754 35 96 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте, описываем повреждения. иДПС спокойные, эвакуатор есть. По первому впечатлению пилот въехал в жопу авто.
Пилота увезла скорая живой.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я брат пострадавшего,опишите как пилот?у кого мот? в каком он состоянии, звоните мне 89160658128,какие доки нужны,что именно произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот кава zx-6r 09 модельного года, пилота зовут Олег, со слов его друзей подъехавших на место ДТП, что с ним и как узнают в больничке и возможно отпишутся. Со слов иДПС у пилота перелом ключицы. Повреждения на мото не серьезные кроме пластика который весь разлетелся, помятого бака и кронштейна правой подножки. По ДТП вроде как было следующее: авто двигалось в левой полосе со скоростью 30 км/ч, водитель почувствовал удар и остановился. Судя по повреждениям на мото скользячки не было, соответсвенно скорость минимум. На авто из повреждений: вмятина справа на крышке багажника и черкаш слева на бампере от резины. По обстоятельствам ДТП кроме того, что рассказал водила коробки информации нет. Свидетелей нет, но было крепление от ГоПро на баке, а вот самой камеры никто не видел, была она или нет не известно. На месте ДТП много технических жидкостей-масло, антифриз, хотя на моте подтеки и следы повреждений отсутствуют! Возможно они и стали причиной ДТП.

Я описывал повреждения, а общением с иДПС, подписанием схемы, фотками и отправкой мота на эвакуаторе домой к пилоту занимались другие мотограждане так, что ждемс.

Изменено пользователем DmitryF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я был первым и случайно прибывшим на место.

Ни скорой, ни пилота, ни каких-либо свидетелей на месте не было. Участник ДТП, Сочувствующий на Соболе(имя не запомнил), и иДПС. Достаточно скоро подъехал второй иДПС, который всё обмерил, составил схему и дал добро на погрузку(к этому моменту подтянулись еще МГ, которые с ним и общались).

С сочувствующего на соболе была взята подписка, после чего погрузили мот. Телефон этого человека у меня есть, и брату пострадавшего я его передал.

Общением с иДПС не занимался. Схемы не видел. Единственное что меня смущает, это положение авто на полосе и большая лужа вязкой маслянистой жижи, которая вытекла непойми откуда.  Т.к. в двигле уровень, и всё сухо.

Всё остальное уже описано, подпишусь под каждым словом.

 

Фото с места ДТП

foto1JPG_1492999_11654327.jpg

foto2JPG_9707537_11654329.jpg

foto3JPG_5667377_11654331.jpg

foto4JPG_9891477_11654332.jpg

foto5JPG_5791192_11654333.jpg

З.Ы. Откровенно говоря я совершенно не был готов присутсвовать на ДТП, ехал с района продернуть по МКАДу, спасибо большое DmitryF за то, что он вскоре появился и перехватил инициативу, а то я даже потерялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов пилота он кувыркнулся, встал на перед. Соответственно он пережал передние тормоза. Когда мы приехали, не было еще не одного мотоцикла рядом,только он и водитель автомобиля. Предложили ему лечь, так как он сидел на корточках. Поставили мот, так как текло именно из него! Подождали пока приедет скорая, погрузили и уехали. Болела у него ключница и рука. Жить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...