Перейти к содержанию

12.04.14 13:48; Поломка; Москва, Ленинский пр-кт. 38; Нужно прикурить


Рекомендуемые сообщения

Блин когда народ с толкача научится заводить ??? Я сегодня научился, 3 раза толкал 1 fz6, скорость при запуске 13 км/ч, со 2 передачи. Думал будет тяжело, а нет... Как 2 пальца в розетку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин когда народ с толкача научится заводить ??? Я сегодня научился, 3 раза толкал 1 fz6, скорость при запуске 13 км/ч, со 2 передачи. Думал будет тяжело, а нет... Как 2 пальца в розетку!

не всегда есть такая возможность (например если свечи залило). толкаеца нормально техника с мануалкой и у которой все отрегулировано, тольно акб хреновый (хватает на 1,5 метра толкнуца сидя прям на дрыне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха ха-ха))))) вчера тоже вечером на Ленинском свой fz6 тоже с толкача толкала))) на самом деле, придется аккумулятор менять(( хнык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с собой в кофре комплект проводов для прикуривания (неведомая фигня с аккумулятором, он иногда не цепляет), так что "прикурить" для меня - лишь вытянуть руку с проводами. Обычно за пару минут завожусь, кто-нибудь из автомобилистов помогает. Если проблема мотоцикла известна, то имеет смысл подстраховаться и возить нужные детали с собой, они не много места занимают, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...