Перейти к содержанию

13.04.14 17:18; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 83; гаи еще нет.Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Последняя информация: пилот - Полухин Алексей Александрович, 1980 г.р, увезен в Первую Градскую больницу с закрытым переломом лодыжки и травмой головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте. Пилот Полухин Алексей, в 1 градской,повреждения не криминальные, но сильно приложился головой, мот ямаха фз 8. по предварительным данным шел в междурядье, впереди авто начали тормозить перед пешиком пилот не успев оттормозиться задел по касательной один авто и отлетел в другой.

Есть контакты жены, но она не але, надо найти родственников.

Изменено пользователем DmitryF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидцам, находящимся на месте, требуются контакты родственников пострадавшего, чтобы отэвакуировать байк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 1 на аварии. Фотки залью позже. Звонил тож я. Пилот приложился сильно головой. Первые минут 5-6 был без сознания. Жена едет в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до компа, мот у меня, на вавилова 9а, нужен контакт свидетеля - женьщины с собакой, ГАИ - Супер адекват, пилот тормозил метров 30 потом легкое касание черного крайслера, и отскок в заднее левое колесо желтой хз... по фоткам будет понятно, мот в хлам, пилоту выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album63278280_192882289

Фотки с ДТП. Не понял как сюда вставлять, но вот как вариант.

 

Место такое, там тормозят перед светофором и иногда перед пешеходами. Со слов коробок, кто-то переходил дорогу и многие оттормозились довольно резко. Пилот шел быстро в левой полосе и заблокировал переднее. Чиркнул крайслер, сделал стоппи и перелетев через руль - упал. Когда было касание желтой никто не понял и не видел. Вероятно, в падении уже. Свидетельница говорит иб очень высокой скорости и вине пилота.

А номер её есть 100% у водителя желтой коробки. У меня тож был, но телефон глюканул и я не вижу его, хоть убейте. :(

 

ЗЫ: просто он когда очнулся, то пытался встать и я его удерживал. А над ухом была женщина с собакой и я как-то больше занимался пилотом. :(

Изменено пользователем Nevedorin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...