Перейти к содержанию

12.04.14 23:49; ДТП; Москва, Абельмановская ул. 7; дтп 2 уч. бмв и мото,пилота мото увезли на скорой


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас не уверен что на путях. У меня это были вторые бессонные сутки и уже косило. Я был там 20 сек. Наверняка есть фотки. Трамваи не стояли, я этобы запомнил.

По сути не важно в которой полосе было ДТП. Там вина машины без вариантов. Днем меня ровно также чуть не угробил чудак на Патруле.

Вот сейчас не уверен что на путях. У меня это были вторые бессонные сутки и уже косило. Я был там 20 сек. Наверняка есть фотки. Трамваи не стояли, я этобы запомнил.

По сути не важно в которой полосе было ДТП. Там вина машины без вариантов. Днем меня ровно также чуть не угробил чудак на Патруле.

Вот сейчас не уверен что на путях. У меня это были вторые бессонные сутки и уже косило. Я был там 20 сек. Наверняка есть фотки. Трамваи не стояли, я этобы запомнил.

По сути не важно в которой полосе было ДТП. Там вина машины без вариантов. Днем меня ровно также чуть не угробил чудак на Патруле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инфо.. Абельмановка вообще очень нехорошее место, там достаточно часто происходят дтп, когда машины либо выезжают с прилегающих, либо разворачивтся с крайней правой. Уже не один мотоциклист пострадал на этом небольшом участке. 6 лет назад моего бывшего там снес насметь упырь разворачивающийся с крейней правой. В статистике, знаю, отмечют наиболее опасные места, думаю абельмановка там быть обязана, рассмотреть бы возможности обезопасить этот участок.

Пилоту оч повезло что отделался травмами. Желаю Восстановиться без последствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...