Перейти к содержанию

26 апреля 2014 г. Открытие мотосезона в г. Истра Московской области


Рекомендуемые сообщения

26 апреля 2014 года мотоклуб "Русский Рассвет МК", Истра приглашает всех любителей мототехники на открытие мотосезона 2014 года!! 

 

ВНИМАНИЕ! В этом году сбор колонны будет проходить в г. Истра, Московской области возле стен Ново-Иерусалимского монастыря на нижней автопарковке!!! (58 км. Волоколамского шоссе)

 

В программе открытия мотопробег от г. Истра до г. Красногорск и обратно с конечной точкой маршрута в дер. Бужарово (10 км от Истра), где Вас будут ждать горячий чай и веселые конкурсы.1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

26 апреля 2014 года мотоклуб "Русский Рассвет МК", Истра приглашает всех любителей мототехники на открытие мотосезона 2014 года!! 
 
ВНИМАНИЕ! В этом году сбор колонны будет проходить в г. Истра, Московской области возле стен Ново-Иерусалимского монастыря на нижней автопарковке!!! (58 км. Волоколамского шоссе)
 
В программе открытия мотопробег от г. Истра до г. Красногорск и обратно с конечной точкой маршрута в дер. Бужарово (10 км от Истра), где Вас будут ждать горячий чай и веселые конкурсы.1.jpg

 

 

 

26 апреля 2014 года мотоклуб "Русский Рассвет МК", Истра приглашает всех любителей мототехники на открытие мотосезона 2014 года!! 
 
ВНИМАНИЕ! В этом году сбор колонны будет проходить в г. Истра, Московской области возле стен Ново-Иерусалимского монастыря на нижней автопарковке!!! (58 км. Волоколамского шоссе)
 
В программе открытия мотопробег от г. Истра до г. Красногорск и обратно с конечной точкой маршрута в дер. Бужарово (10 км от Истра), где Вас будут ждать горячий чай и веселые конкурсы.1.jpg

 

а как можно будет с Вами прокатиться?))) просто так хочу прокатиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно будет с Вами прокатиться?))) просто так хочу прокатиться)))

Не просто можно а нужно! Приезжай в Истру к Монастырю! сбор будет с 11-12 часов. Мой телефон в подписи есть - звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто можно а нужно! Приезжай в Истру к Монастырю! сбор будет с 11-12 часов. Мой телефон в подписи есть - звони

Хорошо, попробую подбежать))) но назад в Истру не поеду))) а сразу домой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...