Перейти к содержанию

Мотопрохват в Зеленограде 19.04.


Рекомендуемые сообщения

Живу в Зелике. Не поехал на офиц. открытие сезона, потому что его проводили НВ. Но и на ваши покаташку не поеду, потому что оно, как я понял, против НВ.

Надоели эти ваши войнушки.

Можно просто устроить встречу, а там уже собирайтесь и общайтесь кучками кто против НВ, кто против НАТО, кто против мясоедов. Не надо остальных участников ставить под ваши идеи.

Если ты почитаешь описание группы в контакте, то увидишь, что главный смысл это не ПРоТИВ, а БЕЗ НВ прокатиться. Воевать там никто не собирался. Это именно прохват без волков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты почитаешь описание группы в контакте, то увидишь, что главный смысл это не ПРоТИВ, а БЕЗ НВ прокатиться. Воевать там никто не собирался. Это именно прохват без волков.

 

вконтакте не читал. Вывод сделал на основании сообщения Samodelkin

Если это действительно так, то ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вконтакте не читал. Вывод сделал на основании сообщения Samodelkin

Если это действительно так, то ОК.

Дружище )))) ты помоему просто не знаешь Самоделкина и его красноречивость!!! Он большой знаток тонкого изысканного троллинга :)

В пробег вкладывает по большому счету каждый свой сакральный смысл и с ним едет. Я например и против того беспредела, который они творят. НО! Есть официальный орг. Мероприятия. Вся инфа в группе в контакте.

Вот смотри тут :

Пробег без НВ в Зеленограде!

СБОР 19 апреля на парковке Центральной площади ,состоится прохват по Зеленограду с участием друзей и знакомых.так же близких по духу людей.

Так же напоминаю,что это НЕ ОТКРЫТИЕ сезона,а ПРОХВАТ по городу.

Ночные Волки не участвуют в данном мероприятии.

Вся информация тут http://vk.com/event67398037

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенски прокатились.Жалко потом как то все рассосались по своим делам.

Но было здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

хочу прокомментировать сие событие, т.к. сам непосредственно видел и практически принимал участие.

я ехал в субботу через Зелек на машине с женой, в р-не макдака свернул в город и по прямой до выезда на пятницкое шоссе. и практическ полпути ехал рядом с колонной.

что понравилось:

1) людей было много, не менее 80-100 мотоциклов, это выглядит красиво

2) были взрослые люди которые обеспечивали проезд светофоров и следили как бы за целостностью колонны в т.ч. бы еще кто-то замыкающим.

 

теперь что вызвало негатив. Причем будучи мотоциклистом уже 5 сезон, меня это мягко говоря возмутило, и собственно из-за таких моментов коробочники люто ненавидеть начинают двухколесных товарищей.

Казалось бы, заняли 1 ряд, и езжайте спокойно свои законные 50-60 км/ч. Но нет же, находились, простите "олени", которым это казалось медленным и вообще ехать в колонне не в кайф - бодро выскакивали в соседние ряды, нагло подрезая машины и в целом вели себя не спортивно. Зачем тогда вообще организовывать коллективный выезд если не можете себя держать в рамках.

крайне обидно, что потом кто-то на коробке "не увидит" мотобрата в зеркале и "случайно" прижмет, обсигналит матом покроет и тд... вот вся наша культура.

Изменено пользователем alex_vfr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нет же, находились, простите "олени", которым это казалось медленным и вообще ехать в колонне не в кайф - бодро выскакивали в соседние ряды, нагло подрезая машины и в целом вели себя не спортивно. 

 

Я думаю, это были отсекающие. Были там двое на мотардах, один даже с пассажиркой. Жгли так, что мне просто смотреть было страшно. Отсекали качественно, но вряд ли стоило так рисковать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

хочу прокомментировать сие событие, т.к. сам непосредственно видел и практически принимал участие.

я ехал в субботу через Зелек на машине с женой, в р-не макдака свернул в город и по прямой до выезда на пятницкое шоссе. и практическ полпути ехал рядом с колонной.

что понравилось:

1) людей было много, не менее 80-100 мотоциклов, это выглядит красиво

2) были взрослые люди которые обеспечивали проезд светофоров и следили как бы за целостностью колонны в т.ч. бы еще кто-то замыкающим.

 

теперь что вызвало негатив. Причем будучи мотоциклистом уже 5 сезон, меня это мягко говоря возмутило, и собственно из-за таких моментов коробочники люто ненавидеть начинают двухколесных товарищей.

Казалось бы, заняли 1 ряд, и езжайте спокойно свои законные 50-60 км/ч. Но нет же, находились, простите "олени", которым это казалось медленным и вообще ехать в колонне не в кайф - бодро выскакивали в соседние ряды, нагло подрезая машины и в целом вели себя не спортивно. Зачем тогда вообще организовывать коллективный выезд если не можете себя держать в рамках.

крайне обидно, что потом кто-то на коробке "не увидит" мотобрата в зеркале и "случайно" прижмет, обсигналит матом покроет и тд... вот вся наша культура.

Да ,это отсекающие были.Носились они действительно страшно .Но работали мастерски ничего не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...