Перейти к содержанию

Телефоны МотоГраждане


Рекомендуемые сообщения

Парни и Девушки, давайте упростим немного работу ОПЕРАТОРОВ, и напишем сюда свои телефоны, просто бывают случаи что написал Оперетор что пострадал мотогражданин а телефона нет.

ну общую суть вы все наверное поняли. просто у меня есть телефон только Хард Рокера.

предлагаю сюда писать свои телефоны, я тем самым или модератор будет вписывать его в первое сообщение.

Волонтерам скрывать мобильники незачем.

пишите ник и мобильный!

Шуран (Саша) 8-915-106-52-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни и Девушки, давайте упростим немного работу ОПЕРАТОРОВ, и напишем сюда свои телефоны, просто бывают случаи что написал Оперетор что пострадал мотогражданин а телефона нет.

ну общую суть вы все наверное поняли. просто у меня есть телефон только Хард Рокера.

предлагаю сюда писать свои телефоны, я тем самым или модератор будет вписывать его в первое сообщение.

Волонтерам скрывать мобильники незачем.

пишите ник и мобильный!

Шуран (Саша) 8-915-106-52-91

Дело не в скрывании. Просто потом sms спамом замучают. Телефоны по сайтам тоже собирают. Итак спама приходит немерянно постоянно пиликает телефон, так можно и важное сообщение пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще обмениваться телефонами в личных сообщениях, потому, что смс спаммер собирает телефоны из форумов, и тем более многие не хотят указывать свои мобильные телефоны,т.к. идиотов хватает везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обережнее со сбором и хранением персданных, - с осени того года законы по ИБ вокруг этой части развиваются хаотично и зло. Ну, и +1 об опрометчивости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у оператора есть наши телефоны и второй телефон для экстренной связи. телефонами лучше обмениватся в личке или при встрече.

в открытом доступе телефон советую выкладывть в формате: 1 два 3 45 О6 иначе потом могут рекламой замучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...